Продам доводчик стекол.

Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
81
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 LS AT чоорный-чоорный
Металлический корпус. 900 руб.
Забирать Москва (м.Преображенская площадь).
Возможно отправка в регион, но за Ваш счет.
UPD: это третий вариант доводчика. При открытие двери авто,поворотники НЕ МАРГАЮТ. Стекла поднимает и опускает.
Пока что еще не пробовал их с доп сигналкой.
Все обсуждения ведуться
Фото прилагается
UPD 27.07.2013: Доводчики В НАЛИЧИИ
Проверял на НЕ штатной сигналке - доводчик не работает ((((
 

Вложения

  • 72.9 KB Просмотры: 350
  • 64.5 KB Просмотры: 345
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
4
Авто
Chevrolet Orlando
только этот есть в наличии? я б купил что покруче)
 
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
81
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 LS AT чоорный-чоорный
Ya_34, а зачем тебе по круче ?? что тебе нужно от ДОВОДЧИКА стекол ?
На круз форуме обсуждали другие доп приблуды к этому устройству, в итоге все пришли к выводу что все доп функции - га*но ! и работают через раз.
Поэтому я и не связываюсь с более сложными продуктами.
Этот простой, открыть или закрыть.
 
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
4
Авто
Chevrolet Orlando
ну есть же с датчиком удара и тд
ладно, я тогда один резервирую, на днях заберу =)
он на орлика со штатной сигналкой пойдет?
 
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
81
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 LS AT чоорный-чоорный
Ya_34, да пойдет.
Вот вот именно про этот датчик удара я и говорил. то что он не работает толком.
 

Pallarius

Чайник
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
34
Авто
ОРЛАНДО
А где на Преображенке забрать можно? Есть адрес?
 

JVC

Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
172
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Мне один плиз. Адрес в личку.
 
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
81
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 LS AT чоорный-чоорный
теме ап!!!
доводчики еще есть!
 
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
156
Авто
Орландо 1.8 МТ
Металлический корпус. 900 руб.
Забирать Москва (м.Преображенская площадь).
Возможно отправка в регион, но за Ваш счет.
UPD: это третий вариант доводчика. При открытие двери авто,поворотники НЕ МАРГАЮТ. Стекла поднимает и опускает.
Пока что еще не пробовал их с доп сигналкой.
Все обсуждения ведуться
Фото прилагается
UPD 27.07.2013: Доводчики В НАЛИЧИИ
Проверял на НЕ штатной сигналке - доводчик не работает ((((
телефон для связи: 89160563513 Денис
Вопрос как этим доводчиком стекла опускать?
 
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
81
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 LS AT чоорный-чоорный
roman585, при условии что машина закрыта, нажать на штатном брелке ОТКРЫТЬ-ЗАКРЫТЬ-ОТКРЫТЬ
и все стекла опустятся.
ну а поднять все стекла можно просто нажав на ЗАКРЫТЬ на брелке.
 

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.
отписал в личку
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
мну тоже хочу.... пишите в личку
 

JVC

Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
172
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Получил доводчик! Спасибо! Подключил, все работает! Только почта подвела: пол-месяца ждал. Но, в итоге все благополучно.
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,269
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Извините может я что не знаю но у меня стоят доводчики на всех дверях с покупки? На новых машинах их нет что ли?
 

JVC

Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
172
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Извините может я что не знаю но у меня стоят доводчики на всех дверях с покупки? На новых машинах их нет что ли?
Имеется ввиду, что при постановке на охрану со штатного брелка окна автоматически закрываются, если остались открытыми.
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,269
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Ну да. При постановке на сигнализацию все окна 4-штуки доводятся до закрытия. Эта функция и доводчики у меня стоят с покупкиродные. А не у всех они есть что ли? вот что интересует. Спасибо
 
Сверху