Продам дуги Thule и зимние колеса.

Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
31
Авто
Chevrolet Orlando LT МКПП
Продам дуги Thule WingBar Edge и родные диски с колпаками и резиной Bridgestone Ice Cruiser 7000 215/50 R16. Все состояние нового. Дуги 8000р., колеса 15000р. Если надо, то фотки скину.
 

Вложения

Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
тему ап. цена очень даже хорошая.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
381
Авто
2.0d ltz
А дуги можешь сверху сфоткать? Интересует, как они отверстия закрывают. И край цены в личку
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
А дуги можешь сверху сфоткать? Интересует, как они отверстия закрывают. И край цены в личку
У Тули резинки лучше всех закрывают! Проверено на своих.
Цена за дуги супер адекватная!
 
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
31
Авто
Chevrolet Orlando LT МКПП
А дуги можешь сверху сфоткать? Интересует, как они отверстия закрывают. И край цены в личку
Сфоткать сверху не могу, так как дуги с машины сняты, а машина отдана брату. Отверстия закрывают идеально, брал за 11800 р.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
Купил бы колпаки
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2
Авто
шевроле орландо 1.8
С.Сергей, несколько фото колес можешь выложить? сколько пробег на них? территориально ты в Пскове?
 
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
31
Авто
Chevrolet Orlando LT МКПП
Да, я в Пскове. Пробег 1800 км. Могу попутно доставить колеса до Питера. Фотки вечером выложу.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
такой дефицит колпаки???
Новые оригинал, что я видел, дороговато как то.
А б/у с дисконтом купил бы.
Если знаешь где можно взять оригинал незадорого, давай контакты :handshake:
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
41
С.Сергей, у меня родители в Пскове, если завезешь дуги по адресу, то возму за указанную цену. При положительном ответе маякни на почту Osem.77@mail.ru
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
16
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
Напиши свой мобильный телефон. Хочу кое-что из этого купить. Я из Пскова :)
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
124
Авто
додж неон. орландо LTZ TDI
если колеса не забрали, то приобрел. до питера можешь отправить?
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
124
Авто
додж неон. орландо LTZ TDI
спасибо. приобрел 17 резину.
 
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
17
Авто
СЕРЫЙ КОЖАНЫЙ ОРЁЛ.LTZ+
дуги проданы???ГОТОВ ПРИОБРЕСТИ!дайте тел.для связи в личку!:handshake:
 
Сверху