Доброго Вам времени суток, Господа!
Очень рад предложить Вам комплект хорошо всем известной летней резины Michelin Primacy HP размером 215/60 r16.
Резине ровно год, собственно как и машине. На данный момент общий пробег авто 7000, из них 3000 в режиме обкатки и примерно 2000 - 2500 езда на зимней резине. То есть, Вы можете видеть: резина хоть и не новая, но с достаточно минимальным пробегом. Стиль моего вождения весьма спокойный, т.к. езжу в основном с детьми, а их у меня xD
:lol:
Так что Вы можете быть уверены, что резина никаких дефектов не имеет, а имеет лишь очень маленький износ.
Причина продажи: хочу профиль 65. Уже нашел продавца б/у michelin latitude cross в таком же состоянии как и моя.
Теперь о цене... не хотелось бы уходить в минус после этих перестановок, поэтому для начала 12 т.р., далее будет зависеть от реакции аудитории. Может быть я вообще откажусь от этой затеи...
Фото выложу как только разберусь как это делается :bk:
Всем спасибо за внимание!
Очень рад предложить Вам комплект хорошо всем известной летней резины Michelin Primacy HP размером 215/60 r16.
Резине ровно год, собственно как и машине. На данный момент общий пробег авто 7000, из них 3000 в режиме обкатки и примерно 2000 - 2500 езда на зимней резине. То есть, Вы можете видеть: резина хоть и не новая, но с достаточно минимальным пробегом. Стиль моего вождения весьма спокойный, т.к. езжу в основном с детьми, а их у меня xD
Так что Вы можете быть уверены, что резина никаких дефектов не имеет, а имеет лишь очень маленький износ.
Причина продажи: хочу профиль 65. Уже нашел продавца б/у michelin latitude cross в таком же состоянии как и моя.
Теперь о цене... не хотелось бы уходить в минус после этих перестановок, поэтому для начала 12 т.р., далее будет зависеть от реакции аудитории. Может быть я вообще откажусь от этой затеи...
Фото выложу как только разберусь как это делается :bk:
Всем спасибо за внимание!
Последнее редактирование: