Продам запасное колесо

Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
381
Авто
Черный Шевроле Орландо LT, ГБО OMVL
В связи с установкой ГБО, продаю в СПб или ЛО запасное колесо 1 шт. на штампованном диске. Мишлен Primacy HP 215\60. Не эксплуатировалось.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Вопрос не по делу,хотя запаску прибрал бы в Москве.
А как же вы преждевременного прогара клапанов на газу не боитесь,причём довольно быстрого?
 
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
381
Авто
Черный Шевроле Орландо LT, ГБО OMVL
Сорри, цену запамятовал назвать..... Тут смысл не в наживе, а чтобы хватило купить докатку, вроде мелькали объявы про докатку от Астры за 5000 рублей. Мое новое без диска стоит больше 7000, но учитывая его "несвежесть" года выпуска, думаю что отдам в сборе.... скажем за 6000)
Готов рассмотреть вариант обмена на докатку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.

с учетом диска, но без учета несвежести наверное норм :)


:)


Добавлено через 30 секунд
удачи в продаже (без сарказма)
 
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
381
Авто
Черный Шевроле Орландо LT, ГБО OMVL
Во блин, накинулись)))
Прибавьте стоимость диска и пересылка из Перми, выйдет дороже)
 
  • Нравится
Реакции: stns

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
616
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Так ведь и пишу, что с учетом диска норм)))
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Я свое в районе 5к отдавал года полтора-два назад. Пересылку брал на себя покупатель. с Тюмени в Питер или Москву (не помню куда) в районе 1к было через cdek
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
kookabura, Я у тебя брал прошлым летом. Обошлось, уже с учётом пересылки из Перми в Питер в 5тыр.




lovecudachi, соответственно, опять готов взять за 5тыр в Питере с диском.
Я в Питере до пятницы. В субботу, уезжаю на неделю в Мурманскую область. Вернусь в начале апреля
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Вооот он, объявился скупщик б/у запасок:) Я помалкивая ожидал, появится не, и нате пожалуйста:)
Linoed, а я уж думал ты завязал со скупкой запасок:)
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
kookabura, Я у тебя брал прошлым летом. Обошлось, уже с учётом пересылки из Перми в Питер в 5тыр.
lovecudachi, соответственно, опять готов взять за 5тыр в Питере с диском.
Я в Питере до пятницы. В субботу, уезжаю на неделю в Мурманскую область. Вернусь в начале апреля
Ну точно :)
Только не с Перми, а с Тюмени.
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
а я уж думал ты завязал со скупкой запасок
Ну..., дык... всё душит костлявая рука кризиса... :)

kookabura, Да! точно из Тюмени. Так это еще дальше, чем Пермь. Тогда транспортная компания сработала отлично, доставили через 2 дня на третий!
На этой неделе жду через ЕМС из Москвы посылку, так тишина, болото и всеобщая лень. Второй день запрос по номеру отправления на сайте ЕМС не определяется
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Ну..., дык... всё душит костлявая рука кризиса... :)
поддерживаю это решение, как альтернативу приобретения шин или колес в магазине. Сам бы наверное так же делал не заморачиваясь.
Кстати, вы не находите, господа, что мы привыкли списывать банальное безденежье на издержки кризиса?:) Машины подорожали, да, согласен, а в остальном то прожиточная жизнь не особо изменилась. Ну бенз чуть подорожал с начала того кризиса, это съедает какую-то часть семейного бюджета, но пропорционально относительно с докризисной ситуацией эта часть не является основополагающей для обнищания электората. Не, я не хочу сказать, что все нормально, но и критического пока ничего не вижу. Или примерно так: "Учусь терпеть… учусь терять… И при любой житейской стуже… учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже…"
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
...как альтернативу приобретения шин или колес в магазине...
На самом деле минусы очевидны. Резине 4-5 лет, свойства уже не те. Тем более запаска из под днища, где рядом проходила горячая выхлопная труба.

Может быть правильнее было бы изыскать возможность и один раз вложиться и купить четыре китайских новых колеса за недорого.


А про "костлявую руку", это я разумеется утрирую. Всё нормально, "караван идёт" (с)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
stns; написал(а):
Кстати, вы не находите, господа, что мы привыкли списывать банальное безденежье на издержки кризиса?
Это проще всего сделать...
Однако в последнее время не только бенз дорожать стал (а с ним и другие энергоносители), но еще ввели такую интересную штуку, как Платон, который тоже вносит лепту в стоимость товара.
Про аппетиты посредников говорить не будем... и так все ясно :)
 
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
381
Авто
Черный Шевроле Орландо LT, ГБО OMVL
Продано, всем спасибо)
 
Сверху