Прогулки по Санкт-Петербургу и окрестностям

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
.По дороге в Кронштадт удалось познакомиться с форумчанином Василий и его семьеёй. Только вот жаль,что мало времени.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
сержио944, У тебя очень хорошие фотографии.Что за аппарат?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
. Зато не дует.


Добавлено через 2 минуты
Tchandr, Кенон 700Д со стандарт. 17-85.STM.Все пытаюсь до конца в нем разобраться,но не фанат. На автомате фоткаю редко. Учусь с настройками. Не всегда получается. Как говорят. Хороший фотограф не тот кто красиво обработал,а тот,кто много удалил. Как то так.


Добавлено через 4 минуты
. Блииин. Забыл название. Свееееееетик. Помоги.А?
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
.По дороге в Кронштадт удалось познакомиться с форумчанином Василий и его семьеёй. Только вот жаль,что мало времени.
Оооо, это было самое дудноечудоизвсехчудес :ay::ay::ay:
siamm, пожертвовал своей минуткой и ждал нас на красивейшей смотровой площадке на дамбе, пока мы наблюдали счастливейшие глаза сержио944, после посещения его далёкого и счастливого прошлого (его училища) в Ориенбауме.
Даже кратковременная встреча доставила очень много радости...питерские клубни, давайте встретимся, сил нет, соскучились все друг по другу :handshake:


Добавлено через 1 минуту
. Блииин. Забыл название. Свееееееетик. Помоги.А?
Дворец Марли ;)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Tchandr, Нееее. В Рамбове. 100% инфа.ул.Красного Флота 18/48. 25 лет прошло,а помню. Тем более я сегодня заходил проведать. Бардак,разруха и беднота.


Добавлено через 8 минут
. Кому скажи не поверят. Приехать с юга,чтобы в Петергофе поесть яблок.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
сержио944, разобрался теперь!

Яблоки съедобные или кислые?)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Tchandr, Яблоки сладкие,но с..ка холодные.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Tchandr, Яблоки сладкие,но с..ка холодные.
А помыли? Надо было под горячей водой мыть!:)

Когда до дому?


Добавлено через 2 минуты
У южного клубня и его девчонок появился упёртый любитель нашего города, который не соглашался с обратной поездкой домой, а заставлял смотреть (мельком) наши шедевры...Но радует то, что они на меня даже не обиделись, а любовь в сердце к Питеру поселилась (я это почувствовала)
Ну после всего этого "южный клубень" обязан ...нет,не жениться! А пригласить вас в Сочи!!! Не Кипр,конешна,но зато свои люди!:cool:
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Tchandr, Мы пока не домой. В ночь на столицу,точнее подмосковье. Сначала Подольск. Потом Истра. Потом Ростов. Ну и Белореченск. А потом работа,и еще раз работа. Впереди Ноаый год. Да и надо 7отовится к майской выездкн в сторлоу Грузии. Благо регион не 82
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Ну после всего этого "южный клубень" обязан ...нет,не жениться! А пригласить вас в Сочи!!! Не Кипр,конешна,но зато свои люди!:cool:
Наши "южные клубни" очень гостеприимны, обязательно пригласили :p
А при знакомстве, действительно стали ещё больше "своими людьми" :handshake: Замечательные они ребята :love:


Добавлено через 1 минуту
Tchandr, Мы пока не домой. В ночь на столицу,точнее подмосковье.
Серёга, вы разведение мостов увидели?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
А як же Вчера Троицкий,а потом и Литейный в 1,45 разводили. Ну не мы,а специально обученые люди. Мне до Литейного моста идти 5 мин. Я то пока здесь жил не раз попадал с этой разводкой.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
А як же Вчера Троицкий,а потом и Литейный в 1,45 разводили. Ну не мы,а специально обученые люди. Мне до Литейного моста идти 5 мин. Я то пока здесь жил не раз попадал с этой разводкой.
Молодцы :ay: Ну если бы дошли вперед к Троицкому на двадцать минут пораньше, увидели бы ещё Благовещенский и Дворцовый мосты ;)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
SVETIK, Да пошала морось,ну и спать хотелось. Часа через 3 на Москву. На работе высплюсь.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
stns, нее. Днем у меня культурная программа была. Времени мало на сон. Зима впереди. Отоспимся.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
сержио944, ну удачи в пути! Ждем отчет по приезду!
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
stns, Привет. А что отчет? При движении долго за 130,отключается 6 передача. А так все отлично. Трасса сухая. Туман. Подбивал время,чтобы посмотреть утренний Валдай. Но туман спутал все планы. Обидно. Да.
 
Сверху