Пропуск зажигания в 1м цилиндре -ездитиь можно?

nax2007

Пользователь
Город
Санкт-Петербург
... или категорически на эвакуато?
Орлада троит на холостых, боязно.план ремонта вижу такой:замена свечей обязательно(им уже 60тыс.км) ревизия модуля, склоняюсь к превентивной замене модуля, текущий модуль меняли ОД по гарантии в 2014 году 90т.км назад. А там посмотрим. Ну и провода ревизируюкак смогу.

Сосна блиц вопрос- ездить-то можно вокруг дома ?на каких скоростях, чем чревато что один поршень не толкает колеса?

Dmitry751

Бывалый
Город
Брянск
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Когда у меня модель пробило - авто не ехало - еле доковылял до парковки метров 50. Горели чек и стабилизация. Проще Вам снять модель и провести его ревизию - ремонт пробоя можно выполнить оперативно и простой изолентой.

evg1961

Бывалый
Город
Москва
Авто
Орландо АТ
Dmitry751,
Модель это модуль?:eek:

nax2007

Пользователь
Город
Санкт-Петербург
Проблема решена. Поставил превентивно новые свечи NGK V-Line 40 ZFR5F-11 старые пробежали 65 т.км . Поставил ноый модуль зажигания Delphi CE0184012B1A . На старом вызвонил пробой катушек первого соска. История моих модулей - 38 т.км - замена на дилере GM на GM, 125 т.км замена моя GM на Delphi .
Есть подозрение, что витки в модуле замкнулись в связи с большим пробегом свечей ( 60 т.км. я просто про них забыл в своей заботе об машине) но пока не понимаю физики процесса.

Колесо

Только прибыл
Город
Москва
Авто
Шевроле Орландо
Ну можно проехать вообще не много. Не знаю, как сильно критично, если мотор троит, хоть до станции дотянуть?

реклама

cooper_1

Только прибыл
Можно спокойно дотянуть, у меня такое было...

Сверху