Просмотр видео на mylink Orlando 2014 г.в.

Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Всем привет!!! Решил отдельно тему завести . Сам прибор подключается в разрыв gvif кабеля от монитора через провода входящие в комплект . Кнопка переключения источника видеосигнала в бардачке под монитором .Вся приблуда очень хорошо расположилась под правым воздуховодом (места там ,жить можно ))) ,источник видеосигнала(обычный ресивер читает флешки и жесткие диски.источник может быть любой ) лежит в бардачке под монитором, управляется с пульта . звук подается через aux . здесь есть инструкция по установке ,только проводочки gvif (красный с черным) могут быть перепутаны (узнал об этом из одного видео на ютюбе ,поменял местами и все сработало. ).запитал все тупо от прикуривателя .Может кто придумает еще чего )))))?.
п.с. Есть идея изображение с гаджета вывести на штатный монитор (навигация ,тв) .Технология проработана (не мной ).Руки не доходят .
Ай как обидно (((( а когда я писал , стоила эта приблудка 3500(((( .Простите други !
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Продолжил работу по просмотру видео .были приобретены два подголовника Орландо (1000 руб.) И два китайских подголовника с DVD проигрывателями достались в подарок .Безопасность китайских подголовников пугала до жути ,получилось интегрировать Китай ))) на основу оригинальных подголовников Орландо. Работа с пояльником позволила добиться результата ) см.видео ))))
 
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
3
Авто
Old Fart
Юльчонок-бельчонок, если не в тягость, пришлите ссыль на крепление планшета с Али. Заранее благодарен.
 
Сверху