Просмотр видео на mylink Orlando 2014 г.в.

Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Короче: колдовал-колдовал и ничего не получилось...
При подключении разъемов штатное изображение выводится, но изображение с камеры з.в. Так и не удалось вывести... При нажатии кнопки клацает какая-то релюшка, светодиод питания продолжает гореть, изображение меняется тупо на черный экран и все. Ни надписи av1, ни каких-либо других пиктограмм. И сколько бы я этой кнопкой не клацал реакции больше никакой пока не отключу питание этой приблуды. Проводки менял- тогда сразу верный экран. Дипы ставил вроде во все возможные положения, перебирал тюльпаны - нифига. Жопа просто какая-то...:eye:
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Есть ребята в astra club которые прошивают ГУ вам наверное к ним надо обратиться. Максим" inkotoro" или Алексей" Дилер".


Добавлено через 2 минуты
Вот телефон Максима 89060694315 (не реклама)
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Botsman,
Давай по спокойней, у меня правда Витсон, но думаю, разница не большая.
1 "При нажатии кнопки клацает какая-то релюшка, светодиод питания продолжает гореть, изображение меняется тупо на черный экран и все" -это про что, если про камеру ЗВ, не надо ни какой кнопки, как подключал?
2. "Проводки менял- тогда сразу верный экран" - это о чём, что значит "верный экран"?
3. "Ни надписи av1, ни каких-либо других пиктограмм."-это в режиме камеры ЗВ - зачем?
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Так у него же Navi600 и транскодер. Ему наверное другая помощь нужна. Кто транскодер ставил к тому и обращается!
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Ну да, по большому счету вопрос к топикастеру...
Crash, выручай! :))))


Добавлено через 1 минуту
А то уже вторая коробка в машине кататься будет... Переборчик! :)))
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Ну да, по большому счету вопрос к топикастеру...
Crash, выручай! :))))


Добавлено через 1 минуту
А то уже вторая коробка в машине кататься будет... Переборчик! :)))
Давай ,разбираться ))) Я то методом тыка все делал)))
1 транскодер как у меня?
2 подключил к монитору через голубые разъемы? (там 3 проводка, на транскодере черные разъемы)
3 проводки менял местами ? как в моем первом сообщении.
4 При переключении кнопкой когда щелкает видео сигнал был подключен (мультиплеер работал)?Почему спрашиваю значек AV1 не всегда появляется (китайцы)))).
5 Блин ,положение переключателей не помню (((((.
6 Выход из режима только отключением питания !!!.Нужна дороботка или как я ,тупо из прикуривателя запитал и дергаю .
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Давай ,разбираться ))) Я то методом тыка все делал)))
1 транскодер как у меня?
2 подключил к монитору через голубые разъемы? (там 3 проводка, на транскодере черные разъемы)
3 проводки менял местами ? как в моем первом сообщении.
4 При переключении кнопкой когда щелкает видео сигнал был подключен (мультиплеер работал)?Почему спрашиваю значек AV1 не всегда появляется (китайцы)))).
5 Блин ,положение переключателей не помню (((((.
6 Выход из режима только отключением питания !!!.Нужна дороботка или как я ,тупо из прикуривателя запитал и дергаю .
1. Транскодер такой же и оттуда же.
2. Подключил в разрыв голубых разъемом черными разъёмами
3. При первом включении на экране появилось обычное изображение с информацией о радиостанции и т.д. При изменении мест крайних проводов изображение пропадало совсем. Только черный экран.
4. Подключал к видеовходу камеру заднего вида, которая до этого работала на монитор в зеркале. Включал задний ход, чтобы подать питание на камеру, после этого клацал кнопкой. Появлялся только черный экран.
5. Жалко...
6. Ну с этим все понятно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
По проводочкам вопрос .менял местами два тоненьких? И на обоих разъемах?
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Помню что менял, вроде по очереди. А вот вместе... Вопрос... :) на выхах попробую )
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Даже сегодня разобрал панель и сфоткал !!!!!все должно быть как у меня !!!!!! ,провода и переключатели!!!!! ,монитор не снял ,думаю там варианта всего два по проводам ,толстый черный по середине (не трогай!!!!!),тонкие красный и черный меняй местами и будет тебе счастье))))))
P.S. еще бывает кнопка не сразу срабатывает !!!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Не поленился же... :)
Спасибо большое за труды, на выходных сделаю все так же!
Кстати: а куда его примостил? Я уже и так вертел и сяк, нет места в районе головы.
ПыСы: ну вот не лень же было разбирать... :)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Не поленился же... :)
Спасибо большое за труды, на выходных сделаю все так же!
Кстати: а куда его примостил? Я уже и так вертел и сяк, нет места в районе головы.
ПыСы: ну вот не лень же было разбирать... :)))
Разместил с правой стороны ,под воздуховодом .
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Сейчас посмотрел: провода ровно наоборот
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Сейчас посмотрел: провода ровно наоборот
А я о чем )))) китайцы че хотят то и творят )))))


Добавлено через 8 минут
:) :) :) Incar это Intro-CH3121... Там толку нет менять проводки, ГУ тупо с моей Navi600 несовместима... Теперь катаю (в упаковке, новую)... вдруг где под колесо противооткат понадобится xD
А почем брал ? И че не продаешь?
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Как не продаю? Продаю. Нафига мне эта противооткатка... :)
Брал за 19600 у дилера инкаровского.
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Есть покупатель, из далека. Пока думаю...
Не совместима с Нави-600, инкаровцы посмотрели на фото и сказали: так у вас родная с навигацией... Наша с ней не работает...
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Не берет ни кто?
До 17000 снизил ( справедливо считаю, сам прощелкал), но отдавать пипец ау не хочется... Я её запустил, все работает. И если бы не эта досадная хрень с отображением штатной инфы - оставил бы себе. Думал компенсировать досаду видеоинтерфейсом, но и тут не сраслось... На ваюыхах (мля... Айфон задрал со своими корректировками..)
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
До 17000 снизил ( справедливо считаю, сам прощелкал), но отдавать пипец ау не хочется... Я её запустил, все работает. И если бы не эта досадная хрень с отображением штатной инфы - оставил бы себе. Думал компенсировать досаду видеоинтерфейсом, но и тут не сраслось... На ваюыхах (мля... Айфон задрал со своими корректировками..)
Почему ? Gvif не пашет???????
 
Сверху