raiffeisen bank

Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
180
Авто
Орландо Блум
Не пользуйтесь услугами данного банка-сплошное надувательство!

Пришел в салон, выбрал машину, решил частично взять в кредит, пока продаю старую машину+доп. скидка в 40 тыс за взятие в кредит. Подошел к девочке, она все посчитала-меня все устроило, плюс сказала-всего лишь нужно 2 документа и справок 2ндфл не нужно. Почитал договор-все ок. Ставка 13,9%, скинул в банк доки, они все одобрили. Пришел в другой день, внес предоплату в салон, оплатил страховки (обязательное условие банка), оплатил сказали через час пришлют из банка договора. Приехал через пару часов и тут началось - ставка УЖЕ 15,5. И еще приплюсовали страхование жизни еще попадос на 90 тыс!!! Спрашиваю-что за хрень, говорят, вы же не подтвердили доход, а если не подпишите страхование % еще значительней вырастет, а про 15,5 % вообще не вкурсе-так и считали...
Вообщем выкручивают руки, машина уже стояла с номерами и деваться было просто некуда. Пришел тут в отделение-походу таких недовольных клиентов масса...
 
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
563
Авто
Черно-белый LS AT (2012)
хм, странно, у мня все четко было, обо всем предупредили заранее... правда это было в конце прошлого октября...
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
399
Авто
Шевроле Орландо (был Опель Зафира Б)
Странно. На сайте у них все четко прописано про кредит на шевроле
13.5% при стандартной программе (подтверждение дохода), 15.5% по двум докам. 1.5% плюс если без страховании жизни.
Хотя последнее не совсем понятно при автомашине в залоге у банка.
 
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
180
Авто
Орландо Блум
видимо такие работники попались молчаливые...
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
180
Авто
Орландо Блум
Скорее человека или "запрессовали" или предложили "отступные"...
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
Взял вторую машину за счёт кредита в вышеуказанном банке.Пока всё нормуль.что греет душу,так что ПТС остаётся на руках.
 
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
410
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4)
И я клиент того же банка. С процентом не обманули, мало того, вне нужна была "заковыка" с владением, т.е., по моей просьбе, машину оплачивал и брал кредит я, а авто оформили на другого человека (не реклама)
 

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
Я уже рассказывал как меня с процентной ставкой в этом банке кинули, но это менеджер в салоне тупая попалась и сам виноват что не проверил все. Однако отношение ко мне как к клиенту мне тоже не нравится абсолютно, в отделении когда бы не зашел, всегда очереди, поскольку менеджеры на рецепшене не могут самостоятельно решить ни одного вопроса, все время звонят специалистам, да и специалисты чуть ситуация отходит от стандартной тут-же впадают в ступор, мне например не могли дать ответ в течении недели при норме у них же прописанной в 3 дня!
Сбербанк все же предпочтительнее, хотя мой самый любимый Альфа-Банк, вот где сервис на высоте.

что греет душу,так что ПТС остаётся на руках.
Так сейчас в любом банке ПТС на руках.

мало того, вне нужна была "заковыка" с владением, т.е., по моей просьбе, машину оплачивал и брал кредит я, а авто оформили на другого человека (не реклама)
У нас этот номер не прошел.:(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
284
Авто
Х-trail. Juke
у меня все нормально с райфйзеном. Правда с подтверждением дохода.
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
А зачем вообще брать кредиты? Есть деньги-купил машину, нет-так ходишь и никому ничего не должен. Будь моя воля-запретил бы эти кредиты нафиг. После появления этих доступных автокредитов по дорогам ваще стало ездить не возможно.
 
Последнее редактирование:

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
А зачем вообще брать кредиты? Есть деньги-купил машину, нет-так ходишь и никому ничего не должен. Будь моя воля-запретил бы эти кредиты нафиг. После появления этих доступных автокредитов по дорогам ваще стало ездить не возможно.
Ездить все равно будут, а вот на чем вопрос, уж лучше на современной машине со всеми наворотами по безопасности, чем на какой нибудь развалюхе лохматых годов, как было в девяностых.
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
339
Авто
Chevrolet Orlando LT AT 2012; Olympic White
Кредитовался в Райффайзенбанке несколько лет назад(в середине 2000х годов). Всё было хорошо,красиво даже кофе предлагали))).Потом не стал у них брать кредит из-за постоянных очередей в офисах,иногда сидишь по полчаса чтобы сделать платёж...Также тогда были проблемы по типам офисов банка.Были типа А и типа Б. Так отделения типа Б очень долго зачисляли деньги на счет.Иногда по 5 дней проходило.Да и сетка адресов маленькая,не очень удобная.
 
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
284
Авто
Х-trail. Juke
Кредитовался в Райффайзенбанке несколько лет назад(в середине 2000х годов). Всё было хорошо,красиво даже кофе предлагали))).Потом не стал у них брать кредит из-за постоянных очередей в офисах,иногда сидишь по полчаса чтобы сделать платёж...Также тогда были проблемы по типам офисов банка.Были типа А и типа Б. Так отделения типа Б очень долго зачисляли деньги на счет.Иногда по 5 дней проходило.Да и сетка адресов маленькая,не очень удобная.
Сейчас через банкомат очень просто и быстро платить.
 
С

Себастьян Перейра

Guest
А зачем вообще брать кредиты? Есть деньги-купил машину, нет-так ходишь и никому ничего не должен. Будь моя воля-запретил бы эти кредиты нафиг. После появления этих доступных автокредитов по дорогам ваще стало ездить не возможно.
ну вообщем да... :handshake: офисный планктон и ванильные тп конечно отягощают ситуацию на дороге и поиск места для парковки...
 
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
171
Авто
Был Орландо
Себастьян Перейра, Не в обиду, а сам чем занимаешься раз тебе можно на машине ездить, а офисному планктону нельзя.
Чето за планктон обидно стало
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
ну вообщем да... :handshake: офисный планктон и ванильные тп конечно отягощают ситуацию на дороге и поиск места для парковки...
И приходится бравым пацанам нестись по обочинам,обдавая "недостойных" клубами пыли.А приехав домой реальные пацаны не брезгуют парковкой на тротуарах и газонах,ибо чернь заняла "их" парковку.Браво!
 
С

Себастьян Перейра

Guest
И приходится бравым пацанам нестись по обочинам,обдавая "недостойных" клубами пыли.А приехав домой реальные пацаны не брезгуют парковкой на тротуарах и газонах,ибо чернь заняла "их" парковку.Браво!
Ты дурачек или просто написал и не подумал?
За каким хреном ты пишешь на форуме, цитируя мою фразу, о том что я еду по обочинине и паркуюсь на газоне?
Я где-то написал об этом?
Ну в качестве информации сообщаю, что с этого календарного года по обочинам не езжу. Ну и кроме того у меня с 2003 года два гаража есть.
 
С

Себастьян Перейра

Guest
Себастьян Перейра, Не в обиду, а сам чем занимаешься раз тебе можно на машине ездить, а офисному планктону нельзя.
Чето за планктон обидно стало
Да я тоже планктон офисный... ну может не совсем планктон... но не далеко от него ушедший. На госслужбе я тружусь, мелким чиновником. Ну может бы чуть выше планктона)))). Хотя по сути - бумагомаратель.
Я про планктон не в обиду ведь сказал. Если задел - извини. Имел ввиду массу вылизаных гелем мальчиков и в очках на пол лица девочек, с голосом ренаты литвиновой, которых доступный автокредит лишил возможности кататься на метро. Пои этом добавив не здоровых амбиций по поводу обладания авто.
 
Сверху