Регион 86. ХМАО-Югра.

Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
142
Авто
Орландо
IvanGrozniy, Не томи. Разобрался? Оч.интересно.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
323
Авто
Белый Орлик
IvanGrozniy, Не томи. Разобрался? Оч.интересно.
Ну точно разобратся не получилось так как морозы отступили, а без них и проблемы нет. На прошлых выходных ездил в Сургут при -22 все нормально.
В общем проблема однозначно в холодном всасиваемом воздухе и как следствии обледенивании внутренностей дроселя. К следующей зиме буду переделывать забор воздуха, хочу сделать чтоб забор был в районе выпускного коллектора. До орландо был Фольксваген Поло так там тоже переделывал, считаю что для нашего климата это необходимо, не зря еще на жыгулях фильтр имел два входа - зимний и летний.
P.S. До поло седана был WV Поло хетчбек немецкой сборки, так вот там тоже был реализован зимний и летний забор воздуха - в фильтре стояла заслонка и регулятор типа термостата который автоматически менял точку забора воздуха.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Да уж... А под эту зиму эл. подогрев установил навсякпожарный:) Думал после прошлой теплой зимы эта будет холодная, аннет
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
323
Авто
Белый Орлик
Да уж... А под эту зиму эл. подогрев установил навсякпожарный:) Думал после прошлой теплой зимы эта будет холодная, аннет
Ну подогрев кушать не просит, у меня вебаста стоит так я даже при -5 включаю, движок махом прогревается.
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Северяне, кто желает приобрести Intro 3121 CH?
Купил, а она к моей комплектации не подходит: оказывается модель не совместима с Navi 600,900. Теперь катаю в машине...
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Вообщето в планы не входило, но ценник интересен, может зацепит...
Так-то можно было бы отдельную тему в барахолке создать, там больше читателей, а по почте отправить не такая уж проблема
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Брал за 19900 без доставки. Готов скинуть за своё раздолбайство... :)
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Ой, ребята, жадностью запахло... Пол-цены не сброшу, не ждите. А у вас похоже именно это на уме :p
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Botsman написал(а):
Ой, ребята, жадностью запахло... Пол-цены не сброшу, не ждите. А у вас похоже именно это на уме
Что то я поспешил с покупкой, полторы недельки подождать то надо было....:)


Добавлено через 2 минуты
Botsman написал(а):
Брал за 19900 без доставки. Готов скинуть за своё раздолбайство...
Для интереса, последняя цена какая...
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Скажу так: хочу диски, а они 17 стоят... :)
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Скажу так: хочу диски, а они 17 стоят... :)
Не пойми неправильно, я из добрых побуждений. Диски, которые хочешь, точно на машинку подойдут? xD А то потом придется еще и диски со скидкой предлагать ;)
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Так они же опять-таки будут новые и со скидкой!!! :cool: :cool: :cool:


Добавлено через 4 минуты
У меня ещё есть брызговики и антенна "акулий плавник" на Круза. Эти - бесплатно :) Самовывоз :)
 
Сверху