Регион 89 ЯНАО

Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
1
Авто
Орлик
Привет всем землякам!!!находимся в Пангодах,а так и да Нового не далеко и до Надыма !!!так что пишите клубчане!!
 
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
45
Авто
Белый ОРЕЛ, LT
Привет всем землякам!!!находимся в Пангодах,а так и да Нового не далеко и до Надыма !!!так что пишите клубчане!!
Приветствует!
Что то не очень активны орландоводы Ямала.
Нахожусь в Тазовском, раз в месяц ездим в Нур (по магазинам пошариться).
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Михалыч89, вчера коллега с Заполярки уезжал на вашей Тазовской маршрутке до Нура. Оттуда на машине до Губкинского стартанул. Я его встречал в Пурпе на Газпромовской заправке на Орланде. Так что колесят Орландоводы ваши Ямальские просторры:)
 
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
45
Авто
Белый ОРЕЛ, LT
Михалыч89, вчера коллега с Заполярки уезжал на вашей Тазовской маршрутке до Нура. Оттуда на машине до Губкинского стартанул. Я его встречал в Пурпе на Газпромовской заправке на Орланде. Так что колесят Орландоводы ваши Ямальские просторры:)
Хорошо что вчера ехал, если бы не много раньше то не только на маршрутке, еще бы и на воздушной подушке бы полетал, понтоны на переправе только поставили. Я 2 недели назад когда сюда ехал как раз попал на снятие понтонов пришлось перебраться на другой берег на барже.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Михалыч89, помнишь задержку в открытии переправы через Пур в 2008-м? Я тогда работал и жил в старом Уренгое, а жена в Лимбяяхе, и как на зло долго не открывали переправу, около полутора месяца. Местные жители удивлялись этому, обычно недели две и понтоны ставили, а тут засада полная. День через день приезжали мы коллегами на берег Пура, даванем пузырек с горя:), посмотрим на лед и со словами "Стоит как памятник с..а" возвращались на поселок с надеждой, что он завтра все-таки тронется. Очень уж нам хотелось отпариться в ванной в чистой Лимбяяхской воде. А интересно в старом уренгое до сих пор вода грязная, рыжая и ржавая?
 
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
45
Авто
Белый ОРЕЛ, LT
stns, я в 2008 тоже долго ждал переправу, т.к. нужно было в отпуск ехать, но не дождался пока понтоны поставят, а переплыл на барже как только лед ушел.
А по поводу воды не знаю, я в старом уренгое только проездом бываю.
У нас тут отчистые строили лет десять, а когда достроили, оказалось что мощности не хватает, нужно достраивать. Так что фильтруем сами на входе в дом.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
stns, я в 2008 тоже долго ждал переправу
Тогда еще в самом начале, когда закрыли переправу, я коллеге помогал эвакуироваться на поезд в Коротчаево, неподъемную сумку вдвоем тащили, лед под ногами трещит, жуть. Мужики навстречу шли, нас увидели говорят, вы че мол, с дубу рухнули, вместе под лед уйдете, рассредоточтесь. И пришлось нам разойтись и сумку эту по льду волочь. А в том году мать с дочкой староуренгойские под лед ушли... Жалко, словами не передать.
А на лодке-такси я там тоже переправлялся, плывешь (да простят меня судоходники, идешь надо говорить) между льдов и думаешь - доплывешь или недоплывешь:)
 
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
42
Авто
LS+ AT серебро
Стучу в личку, 31 октября стал полноправным орловодом!


Добавлено через 6 минут
Процесс размножения Орликов на Ямале попер!!!! Взял В Сургуте сказали самый северный ОД шевроле. 500км позади полет отличный! LS автомат серебро
 
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
2
Авто
Chevrolet Orlando
Ребята всем привет. Орлята уверенно размножаются, прибавилось и в Салехарде. Своего Орлика брал в Ёбурге в сентябре до сей поры в экстазе.
 
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
45
Авто
Белый ОРЕЛ, LT
Ребята всем привет. Орлята уверенно размножаются, прибавилось и в Салехарде. Своего Орлика брал в Ёбурге в сентябре до сей поры в экстазе.
Приветствую! Я своего в Тюмени брал, хотя ближайший диллер в Новом Уренгое.
Как до Салехарда доставляли машину? Рекой? Паровозом?
 

mrviktor

Счастливый обладатель
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
141
Авто
Он самый

Ноябрьск
около маг Дюймовочка
 
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
42
Авто
LS+ AT серебро
Сегодня около 7ч30мин около рынка Север-1 был замечен серебристый ШО №124 89 регион
 
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
42
Авто
LS+ AT серебро
09/01/2013г на ул. Высоцкого в р-не м-на "Оригинал" был замечен ШО серебро № 886, по-моему за рулём был водитель "слабого" пола.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
108
Авто
Orlando LT; Мульт Т6
Ребята всем привет. Орлята уверенно размножаются, прибавилось и в Салехарде. Своего Орлика брал в Ёбурге в сентябре до сей поры в экстазе.
Привет! Так вот кого, я в Салехарде уже несколько раз видел) Чистенький такой, весь белый)))
:handshake:
 
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
26
Авто
Chevrolet Orlado LT+1.8 MT
Прошу прощения!... и приветствую всех любителей и обладателей Орландо. Я так же стал счастливым обладателем этой марки авто с 7-го Марта этого года . Брал в автосалоне г.Тюмень . Сейчас на спидометре 1200. Автомобилем доволен . Он является лично для меня золотой серединой .Ни меньше ни больше .То ,что надо !!! :chevy:
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
О, Муравли подтягиваются! Это радует!
Orel, привет!
Брал в автосалоне г.Тюмень .
А в Сургуте или Ноябрске не было чтоли? Или целенаправленно - Тюмень (родственники там и т.п.)


Добавлено через 7 минут
Прикольно фон подобрал:)



машина пусть только радует и удачи!!!
 
  • Нравится
Реакции: Orel
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
26
Авто
Chevrolet Orlado LT+1.8 MT
Тюмень (родственники там и т.п.)
Если коротко,то в самую точку! Приходится ждать ... а тут нескольких зайцев поймал , и попроведал дочек и автомобиль в цивильном салоне Шевролет с живым ,играющим сонеты, скрипачом взял !!:D
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Если коротко,то в самую точку! Приходится ждать ... а тут нескольких зайцев поймал , и попроведал дочек и автомобиль в цивильном салоне Шевролет с живым ,играющим сонеты, скрипачом взял !!:D
Какая красавица Ваша доча! Самое время в рекламу нашего любимого автомобиля :ay:
 
  • Нравится
Реакции: Orel
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1
Авто
Chevrolet Orlando
Привет всем! Доброй дороги Орландоводам! Пригнал в сентябре из Казани уже 15000 и нет пока нареканий! Особенно при езде по снегу (правда резину поставил немного больше, вместо 60 - 65, остальные размеры заводские на R16). И еще радует печка, практически на полную никогда не включаешь!
 
Сверху