С Днем Рождения, Денис!

Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Дорогие друзья! В нашей дружной компании прибыло!
Наша любимая Юльченок Белченок родила сыночка!
Юлечка и Андрюша, от всей души поздравляю вас с рождением сыночка!

Ах, эти радости мгновения,-
Родился сын у вас! Ура!
Он будет лучшим без сомнения,
Похож талантами в отца!
А в остальном – всецело мама:
Красивым, ярким, заводным,
Веселым, чуточку упрямым,
Таким же добрым, озорным!
Пусть силой, верой и здоровьем,
Одарит мальчика судьба,
А маме с папой мы, с любовью,
Вновь грянем дружное: Ура
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Юлькин+Андрюха,от всей души вас с прибавлением!!!:handshake:Здоровья вам!!!:az::az::az:
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
Ребята Молодцы!!!!!!!!!!!!!
Андрей и Юля, большое поздравление!!!!!!!
Здоровья Вам Всем!!!!!!!! :)
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Уряяяяяя!!!! Юлёк!!!! Андрюха!!!! Нет слов.... МОЛОДЦЫ!!!! Денису Андреевичу БОЛЬШОГО ЗДОРОВЬЯ!!!! ВАМ ВСЕХ БЛАГ И ЛЮБВИ!!!
Юльк, блин, ну мать ты Умница!!! :ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::az::az::az::az::az::az::lol::az::az:
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,440
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Поздравляю с днем рождения маленького ДЕНИСКУ - гражданина великой России. Счастья, здоровья тебе, и расти большим и послушным. Крепкого здоровья твоим родителям Андрею и Юле. Пишу так, потому что вырастет Дениска и не заметите как. У меня вроде недавно было дети маленькие, а теперь у самих уже дети. Такова жизнь ребята. Всего вам хорошего. Огромного счастья вашему семейству. МОЛОДЦЫ, так ДЕРЖАТЬ.

С Уважением Валерий :handshake:
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Новому человеку-большой корабль и большое плавание!! Юля и Андрей, Вам здоровья и сил, удачи во всём!!!
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,269
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Хочется от души пожелать Всей Вашей большой семье самого главного СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ и конечно много много денег . Остальное сами купите!:)
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Ребята, большое Вам спасибо за все пожелания и поздравления, от меня, Юли и конечно Дениса. Нам очень приятно. Спасибо.
Андрей.:)
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Ребят,ещё раз огромное всем спасибо за поздравлялки.Мы вас любим :love:
Это уже я ;)
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Юльчонок-бельчонок, тебя выписали?
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Юльчонок-бельчонок, тебя выписали?
Агась)))
Но уже убежала ибо некогда.Пришла всем сказать спасибо.А то из палаты с телефона нихрена пароль не помню и вообще не удобно))
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Агась)))
Но уже убежала ибо некогда.Пришла всем сказать спасибо.А то из палаты с телефона нихрена пароль не помню и вообще не удобно))
Привет Юлюська- мамуська!!!! Поздравляю еще раз ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! Молодцы!!!


Добавлено через 1 минуту
Дениса на картинг везёшь?
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
НУ, Мать!!!
Видимо - СУДЬБА!)))))

Обнимаю тебя, жму руку Андрюхе, цАлую ТЕЗКУ!!!)))

УРА! УРА! УРА!

p.s. я сразу и обмыл, как Манька сообщила!!!

p.p.s. пожелания - да все при встрече когда-нибудь, главное - здоровья и любви!!!
 
Сверху