С Днем Рождения, shurik!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
shurik, с Денюхой!
Удачи во всем, здоровья, счастья и любви!!!

 

shurik

пользователь
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
68
Авто
белый Орел LTZ
спасибо!!!!
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Тезка! С Днем рождения!!!
всех тебе благ и приятностей!!!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
С Днем Рождения! Много солнца, радости, счастливых глаз ваших близских и исполнения всего задуманного!!!:)
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!

URL=http://oloveza.ru/birthday-9]
[/URL]
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! Удачи тебе во всем.:handshake:
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ и исполнения желаний!
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
0
Авто
Волга
С Днём Рождения! Счастья! Здоровья! Всех благ!
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
763
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
С Днем Рождения!!! Здоровья и всего - чего хочется!:)
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
С днём рождения! Здоровья,удачи и всех благ!:handshake:
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Шурик, с прошедшим тебя!!!
Раньше просто не удалось)))
Всех благ и удачи во всем!!!
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Сань, раньше не смог!!!
Примай и мои поздравления, здоровья и благополучия!!!


 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,440
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Присоединяюсь к поздравлениям. Счастья и здоровья тебе Шурик, чтобы все тво:)и мечты сбывались !!!!!!!!
С уважением Валерий.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,675
Авто
Orlando LT белый, 2012
Чего то я в своей миграции совсем расслабился, да жена Днюхи клубней не обращаю внимания(((( исправляюсь!!!
shurik, с прошедшим Днём Варенья! Здоричка, счастьица и благополучия!:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху