С Днем весны!!!

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Как я люблю этот праздник, свою любимую, отмечается 8 марта у мужчин лутче, чем 23 февраля, потому что Вы девочки у нас самые лутчие))))) Это Вам спасибо))))
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
отмечается 8 марта у мужчин лутче, чем 23 февраля
Это точно, что 8 марта для мужчин не только самый тяжёлый праздник, но и самый счастливый для нас. Никогда больше в году не увидишь столько счастливых улыбок (даже от самых неулыбчивых ;)), и столько в стельку напраздновавшихся сильных мира сего xD
Только сейчас замолк один такой любвиобильный...часа три под окнами искал Женю xDxDxD
 
Сверху