Как я люблю этот праздник, свою любимую, отмечается 8 марта у мужчин лутче, чем 23 февраля, потому что Вы девочки у нас самые лутчие))))) Это Вам спасибо))))
Это точно, что 8 марта для мужчин не только самый тяжёлый праздник, но и самый счастливый для нас. Никогда больше в году не увидишь столько счастливых улыбок (даже от самых неулыбчивых ), и столько в стельку напраздновавшихся сильных мира сего xD
Только сейчас замолк один такой любвиобильный...часа три под окнами искал Женю xDxDxD