С Днём Победы!

Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
С Днем Великой Победы, друзья!

Оставаясь в теме форума... В двух шагах от площади Венеции, где с балкона орал свои призывы Дуче, и над улицей Императорских форумов, где маршировали чернорубашечники, скромная георгиевская ленточка смотрится особенно трепетно!
За наших стариков, спасибо им и земной поклон!



 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
183
Авто
Chevrolet Orlando LS 5МТ
Italy, Муссолини юлой наверное в могиле вертится.
С Днем Победы. Ура-а-а-а Ура-а-а-а-а Ура-а-а-а-а.
ЗЫ: Был сегодня на параде . Ну что сказать - это совсем не то что по телику смотреть. А ветеранов совсем мало было.
 

LoginOFF

странствующий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
423
Авто
Orlando LS Plus 5MT
в Екате ветераны прошли строем перед парадом, и похоже мы единственные, где ветераны прошли. Спасибо им...
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
0
Авто
Волга
LoginOFF написал(а):
в Екате ветераны прошли строем перед парадом, и похоже мы единственные, где ветераны прошли. Спасибо им...
Да, единственные. По СМИ передавали.
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
С великим праздником, С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Наступила в мире тишина,
Ранним утром, в сорок пятом, в мае,
Кончилась смертельная война,
Кончилась Вторая Мировая.

Этот день запомнила земля,
Он прошел, солдат, усталых шагом,
От ворот московского Кремля
До колонн фашистского Рейхстага,

Он впечатан в мрамор и гранит,
Копотью застыл на дне воронок,
Каждый дом в себе его хранит
Памятью военных похоронок.

Как давно закончилась война,
Постарели наши ветераны,
Но блестят, как прежде, ордена,
Да, ночами, так же ноют раны.

Я в атаки с ними не ходил,
Не сидел в окопах под Москвой,
Но, я тоже Родине служил,
Если надо, снова стану в строй.

И не я один, а вся страна,
Встанет монолитным, грозным строем,
Нам земля чужая не нужна,
А свою мы славою покроем.

Мне воякам хочется сказать:
Мы всегда гостям и дружбе рады!
Русские умеют воевать,
Только ЭТО проверять не надо!
 
Сверху