- Регистрация
- 26 Дек 2011
- Сообщения
- 368
- Авто
- Орландо LT 1.8 5ст механика
С Днем Великой Победы, друзья!
Оставаясь в теме форума... В двух шагах от площади Венеции, где с балкона орал свои призывы Дуче, и над улицей Императорских форумов, где маршировали чернорубашечники, скромная георгиевская ленточка смотрится особенно трепетно!
За наших стариков, спасибо им и земной поклон!
Оставаясь в теме форума... В двух шагах от площади Венеции, где с балкона орал свои призывы Дуче, и над улицей Императорских форумов, где маршировали чернорубашечники, скромная георгиевская ленточка смотрится особенно трепетно!
За наших стариков, спасибо им и земной поклон!
Для просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
Последнее редактирование: