steve
Бывалый
- Регистрация
- 20 Май 2013
- Сообщения
- 1,193
- Авто
- Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Не знаю, есть ли у нас на форуме сопричастные, но... Просто оставлю это здесь:
Игорь Сивак, альбом "Нехолодная война".
Лично меня зацепило...
:az:
Для просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
Игорь Сивак, альбом "Нехолодная война".
Лично меня зацепило...
:az: