С днём рождения, малыш!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
У нашего одноклубника Medina родился сынулька

Поздравляю Вас и вашу жену с необыкновенным счастьем! Здоровья всем, много много счастья и не останавливаться на достигнутом!!!


 
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
284
Авто
Х-trail. Juke
Маме и папе наилучшие пожелания, малышу - счастья и здоровья!!!
 
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
95
Авто
Шевроле Орландо LS+
Примите мои поздравления!!!:handshake:Крепкого Здоровья малышу и его родителям!!!Пусть растет здоровым,крепким и послушным мальчиком !!!;)
 

svv

Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
907
Авто
круз
Medina! Я сердечно поздравляю
С пополненьем дорогим,
Радости, любви желаю
И здоровья вам троим!
Счастья вам!
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Присоединяюсь к поздравлениям. Счастья удачи и крепкого здоровья.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
поздравления родителям!!! да и малыша тоже с появлением в этом мире!!!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,440
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Присоединяюсь к поздравлениям. От всей души поздравляю Вас с рождением сына. :handshake: Счастья и здоровья маленькому мужичку. :)
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Здоровья малышу! Родителям всех благ и успехов!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
38
Авто
Белый Орландо LT
Medina, Поздравляю от души с рождением сына!Крепкого здоровья малышу и его маме!
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
205
Авто
Chevrolet Orlando LS+ МКПП
У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Поздравляем!!!!
Здоровья, терпения и сил!
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Аист на крыльях принес Вам мальца,
и стала все шире и крепче семья,
пускай у рожденного будет все гладко,
пусть вам принесет лишь заботы украдкой,
зато возмужав он подарит вам виллу,
а к ней еще гоночную машину!
Конечно не главное все это точно,
важно чтоб был человеком хорошим,
Чтоб радовал близких, знакомых, друзей,
а также был мил вам, как в первый из дней !
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
ПРимите и мои поздравления! это большое событие в жизни семьи! здоровья Вам и побольше радости!
 

Yonic

Орландовод
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
150
Авто
Орландо, LT+, MT, svv тюнинг
С днём рождения малыш!
Для тебя гора подарков,
Ты пока ещё глупыш,
Но в детстве — так и надо!

Клоуны пришли поздравить,
Развлечь тебя, гостей,
Пожелать расти послушным,
Собирать много друзей.

Детство — классная пора,
Отдыхай и радуйся,
Веселитесь, малышня,
Чаще улыбайтесь!
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
167
Рад за Вас!:ay::ay:Поздравляю!!!:ax::ax::ax:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху