С Днём рождения, Скворец

shurik

пользователь
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
68
Авто
белый Орел LTZ
Пусть в жизни будет все, чего захочется, и вдвойне! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
284
Авто
Х-trail. Juke
Леша! С Днем! Всего тебе наилучшего!:handshake:
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
456
Авто
БЕГЕМОТ LTZ чёрный весь. АТ
Алексей,с Днюхой тебя.Здоровь и всяческого блогополучия!Удачи всегда и во всём!!!
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
Алексей,всем семейством поздравляем С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Удачи тебе во всем и всегда! Здоровья,здоровья,здоровья.:handshake:
 
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
95
Авто
Шевроле Орландо LS+
С Днем Рождения!:handshake:Здоровья!Всех Благ!;)
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Алексей!!! С днем рождения ! Самые лучшие пожелания и поздравления!!!
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕКСЕЙ!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
 
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
127
Авто
белый ОРЕЛ 1.8 МТ LT+
Алексей!!! С днем рождения, всех благ тебе и здоровья особенно сегодня :):)
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Присоединяюсь ко всем благим пожеланиям!!!

Ура! Поздравляет вся страна!
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Алексей с Днюхой тебя!!!
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,675
Авто
Orlando LT белый, 2012
Алексей, с твоим рождением!!! Здоровья, счастья!!!! Ура! Ага!
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,467
Авто
Класный Олландо
Алексей, поздравляю с днем рождения и желаю что бы завтра не болела голова, да и в принципе никогда!
 
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
287
Авто
красный орел
Алексей, Новгородчина тоже тя поздравляет с днюхой...:)
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
763
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Лёша, поздравляю ем!!! Всех благ и здоровья конечно! :)
 

mad_corpse

Тюменский
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
166
Авто
Корейский -=Бибигон=-
Тюмень в моем лице тоже присоединяется к поздравлению. Здоровья тебе сторожил форума, а остальное все будет!!!
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
Мужчина - царственность и сила.
Мужчина - творчество небес.
Мужчина - яркое светило.
Мужчина - чудо из чудес.
Мужчину дружно поздравляем,
В тот день, когда родился он.
И много доброго желаем:
Чтоб жизнь, как мед, чтоб жизнь, как сон!

C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Присоединяюсь к поздравлениям! Наилучшие пожелания в отношении всех жизненных фронтов и направлений и чистых дорог белоснежному авто!
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Всем огромное спасибо за поздравления!
Мне очень приятно понимать, что благодаря этому форуму, у меня появилось столько друзей. Мы все разные и из разных мест, но благодаря общему пристрастию к Орландо, мы все тут собрались дружной компанией. И пускай наши взгляды на различные вопросы не всегда сходятся и мы частенько спорим, но все равно при этом остаемся дружной командой....
Еще раз спасибо всем!
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,440
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Алексей с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Счастья, здоровья и успехов!!!!
С уважением Валерий :handshake:
 
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
40
Авто
Logan, Rezzo, Orlando
С Днем рождения!!! Пусть все будет хорошо!!!
 
Сверху