Всем огромное спасибо за поздравления!
Мне очень приятно понимать, что благодаря этому форуму, у меня появилось столько друзей. Мы все разные и из разных мест, но благодаря общему пристрастию к Орландо, мы все тут собрались дружной компанией. И пускай наши взгляды на различные вопросы не всегда сходятся и мы частенько спорим, но все равно при этом остаемся дружной командой....
Еще раз спасибо всем!