Родня меня забронировала еще до Нового года, на эти даты, Оливье кушатьЧего это ты???
так ты ж закусывай)))))))))) салатиком))))))))))))))))))Shnurik написал(а):думаю обожрусь
Ооо, приветище!!!Кстати!Если покопаться в архиве,то 2012 год был на форуме более живой что ли!Особенно запомнилось видео с салютом из далекого севера.Или востока!Вообщем Жека привет тебе!!!
С Новым Годом и с Новым Домом:handshake:Всех с наступившим Новым годом!!! Сижу без инета в новой квартире пока, да и дел по дому хватает.
Любви и здоровья вам и вашим семьям!
С Новым годом!На ловца и зверь бежит!!!stns написал(а):Ооо, приветище!!!
Спасибо, отрыл в архивах видео. С удовольствием посмотрел еще раз.