С Наступающим 2014 годом!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Всех с наступившим Новым годом!!! Сижу без инета в новой квартире пока, да и дел по дому хватает.
Любви и здоровья вам и вашим семьям!
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Кстати!Если покопаться в архиве,то 2012 год был на форуме более живой что ли!Особенно запомнилось видео с салютом из далекого севера.Или востока!Вообщем Жека привет тебе!!!

 
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
7
Авто
Шевроле Орландо
От всей души ,всех поздравляю с Новым Годом!!!!!!!!Желаю добра, уюта домашнего очага,крепкого здоровья,хорошего настроения и благополучия!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
С Новым Годом! (кортко и ясно:))


Добавлено через 2 минуты
Кстати!Если покопаться в архиве,то 2012 год был на форуме более живой что ли!Особенно запомнилось видео с салютом из далекого севера.Или востока!Вообщем Жека привет тебе!!!
Ооо, приветище!!!
Спасибо, отрыл в архивах видео. С удовольствием посмотрел еще раз.

Всех с наступившим Новым годом!!! Сижу без инета в новой квартире пока, да и дел по дому хватает.
Любви и здоровья вам и вашим семьям!
С Новым Годом и с Новым Домом:handshake:
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Японские автомобили уже давно поздравляют водителя с Новым Годом.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
stns написал(а):
Ооо, приветище!!!
Спасибо, отрыл в архивах видео. С удовольствием посмотрел еще раз.
С Новым годом!На ловца и зверь бежит!!!;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху