- Регистрация
- 1 Май 2013
- Сообщения
- 263
- Авто
- Орланд LT+ AT.
...ну, или с новым годом всех вас, одноклубники!
Спасибо тем, кто помогал в решении каки-либо проблем, участвовал в важных и не очень обсуждениях и всячески предлагал свои мысли /решения.
Надеюсь, что у всех нас будет очччччччччччччччччень много поводов радоваться в 2015-ом.
Да и вообще - всем всего хорошего
:chevy:
Спасибо тем, кто помогал в решении каки-либо проблем, участвовал в важных и не очень обсуждениях и всячески предлагал свои мысли /решения.
Надеюсь, что у всех нас будет очччччччччччччччччень много поводов радоваться в 2015-ом.
Да и вообще - всем всего хорошего
:chevy: