С предстоящими 365-тью днями...

Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
263
Авто
Орланд LT+ AT.
...ну, или с новым годом всех вас, одноклубники!

Спасибо тем, кто помогал в решении каки-либо проблем, участвовал в важных и не очень обсуждениях и всячески предлагал свои мысли /решения.

Надеюсь, что у всех нас будет очччччччччччччччччень много поводов радоваться в 2015-ом.

Да и вообще - всем всего хорошего :)

:chevy:
 

shurik

пользователь
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
68
Авто
белый Орел LTZ
В Новый год Козы рогатой
Приготовьте стол богатый.
Больше фруктов, овощей,
Чтобы угостить гостей.
Синий и зеленый цвет —
К украшению ответ.
Деревом обставьте дом,
Чтоб уютно было в нем.
Ну а главное условие —
Деньги, счастье и здоровье!
 

Вложения

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
А что так рано поздравляете? Пока только с наступающим новым годом Вас:) А потом....
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,635
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Не умею картинки вставлять, но очень желаю шоб в Новом Годе вставило! Фсем!!!
Фсем успехов и радости!!!
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Nebelwerfer написал(а):
И пусть наш клуб множится и крепнет!
И я, и я присоединяюсь!!!!:handshake: Чтоб меньше противоречий было, хотя без них нельзя, но всё-же... Чтоб становились мы сильней и сплочённей!!! Чтоб ВСЕМ хватило сил и возможностей пережить все неприятности! Здоровья, благополучия, удачи семейного счастья и успехов во всём абсолютно!!!!!!:yahoo::az:
 
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
287
Авто
красный орел
Новгородская земля поздравляет всех форумчан с наступающим 2015 годом. пусть новый год принесет всем чистых, ровных дорог , без аварийной езды, хороших позитивных путешествий с надежным тружеником ОРЛОМ :chevy:
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
От всей моей семьи, от всей своей души поздравляю Вас форумчаны с наступающим новым 2015 годом !!!:):):):yahoo::yahoo::yahoo:


Совсем чуть-чуть осталось ждать,
Уж скоро Новый Год.
Всё будет празднично сиять,
И старый год уйдёт.

Немножко грустно, ну и что?
Нам время не вернуть,
Давай-ка, лучше, мы споём,
И вмиг разгоним грусть.

Мы ждём неслыханных чудес,
И Деда с бородой.
Не потерять нам интерес
И к ёлочке цветной.

Я с наступающим хочу
Поздравить всех скорей.
Я всем желаю много чуд
И праздничных идей!

:handshake:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.



Ребята, а праздник-то продолжается:yahoo:


Опустошим до дна

 
Последнее редактирование:
Сверху