Сборка Chevrolet Orlando на автозаводе

Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
stns,
Я как бы готов согласится, но только это без фактов
Праймы пошли позднее и до 16года - Корея, а так да Соренто ФЛ, да и более ранний ХМ, делался в Калининграде, в теме про масло он точно писал про Серато, я хоть и пенсионер, Жень, но некогда мне тему назад смотреть, а память вродь не подводила.


Добавлено через 9 минут
Mishakin,
Сейчас да, всё там, но на Автоторе ли он работал, там могли быть разные терминалы, хотя это не принципиально.
У меня Орландо был Корейский из Белоруссии, Соренто - Калининград, претензий по сборке никаких к обоим.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
претензий по сборке никаких к обоим
Ну мне на Орландо Калининградской до сборке забыли воткнуть фишку на датчик контроля качества воздуха и я такой был не один на форуме ))) видно один и тот же рукажоп собирал.
А так все ок.
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
А как заливается масло в акпп в заводских условиях ?
Как помню, заправляли GM-е авто с пистолета от бочек, еще до стыковки с кузовом.

АЛЕКС 76, это я говорил про kia cerato, там и фото с бочкой выкладывал, механика на них заливается.

Mishakin, верно, из моделей kia эти собираем, но еще к Sorento приписал бы Sorento Prime))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Интересно, куда фото с 6-й страницы пропали? Как раз хотел освежить какой Лукойл на заводе заливался )
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Интересно, куда фото с 6-й страницы пропали? Как раз хотел освежить какой Лукойл на заводе заливался )
Многие фоты пропали при переезде. Мой чулан так же слили.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Очень много полезного пропало из фото.
 
Сверху