Сервис "У Фила" :)

Fridman

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
44
Авто
Chevrolet Orlando
Алексей, приветствую.
Сколько сейчас стоит замена масла на Орландо со своим МФ ?
На след. неделе планирую приехать на диагностику + масло
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
921
Авто
Дизель
За месяц-полтора всё может поменяться. Ситуация геополитическая нестабильная.
И это было написано 21 февраля...
На сколько оказалось нестабильной ситуация.... Н да ...
Но мне всё равно надо кондей заправить и скорее всего замена радиатора кондиционера (предположительно течет).
И заодно промыть внешне радиаторы.
Примерно сколько это будет стоить?
Приехать хочу через неделю.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Volt
И это было написано 21 февраля...
На сколько оказалось нестабильной ситуация.... Н да ...
Но мне всё равно надо кондей заправить и скорее всего замена радиатора кондиционера (предположительно течет).
И заодно промыть внешне радиаторы.
Примерно сколько это будет стоить?
Приехать хочу через неделю.
Добрго дня. Наберите, проценим и подберем вариант. Сейчас всё сложно... Пока на форуме будем переписываться, всё успеет измениться.
 
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
40
Авто
Chevy Orlando 1.8 MT 2014
Сейчас всё сложно...
Доброго дня, форумчане. Пользуясь случаем, поздравляю всех с майскими праздниками. :) Интересует возможность прошивки блоков автомобиля в нынешнее непростое время. Как оно сейчас, возможно? Я имею ввиду GM так же отвечает на запросы и присылает прошивки или же мы теперь в "чёрном списке"? :unsure:
 
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
2
Добрый день, подскажите на сервисе специалисты по Орландо остались? И почему после 19:00 трубку не берут? Может есть толковые ребята на севере Москвы либо Мытищи Королев?
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Volt
Доброго дня, форумчане. Пользуясь случаем, поздравляю всех с майскими праздниками. :) Интересует возможность прошивки блоков автомобиля в нынешнее непростое время. Как оно сейчас, возможно? Я имею ввиду GM так же отвечает на запросы и присылает прошивки или же мы теперь в "чёрном списке"? :unsure:
Доброго дня. Никаких проблем с прошивкой, привязкой блоков, открытием опций пока нет.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Volt
Добрый день, подскажите на сервисе специалисты по Орландо остались? И почему после 19:00 трубку не берут?
Специалисты все на месте, мастера работают, есть электрик и диагност.
Трубку физически просто можем не успевать брать - большой поток звонков.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Добрый день, подскажите на сервисе специалисты по Орландо остались? И почему после 19:00 трубку не берут? Может есть толковые ребята на севере Москвы либо Мытищи Королев?
Все работают. Был на ТО. Всё отлично.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Доброго! Прошить круиз на Орландо (все установлено), механика можно? Свободно или по записи? Стоимость?
 

LeftUser

Гонщег :)
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
129
Авто
1.8 AT LTZ
Отличный сервис, отличные ребята. В понедельник во второй раз уже приезжаю на частичную замену масла в АКПП. Всем рекомендую, но записывайтесь заранее.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Volt
Доброго! Прошить круиз на Орландо (все установлено), механика можно? Свободно или по записи? Стоимость?
Доброго. Для оперативности - звоните. Редко остается время на форум, увы.
Если ещё актуально - телефон в подписи.
 

LeftUser

Гонщег :)
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
129
Авто
1.8 AT LTZ
Ещё раз хочу сказать огромное спасибо ребятам из сервиса во главе с Дмитрием. Залатали дырку.



Отлегло. А то в отпуск надо скоро ехать. Машину подготовил. А тут такое :oops::)
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
97
Авто
Шевролет Орландо
Шевролет орландо. появилась ошибка "89" приговорили термостат в сборе под замену. Подскажите стоимость замены термостата ? и сколько будет стоит термостат в сборе?
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
97
Авто
Орландо LT
Добрый день.
Подскажите по замене масла в двигателе (бензин).
Сколько сейчас стоит и какое масло льете?
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
701
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
Если у вас купить клапанную крышку 55564395, то какова цена?
 
Сверху