Шаблон с телефоном под стекло.

Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
162
Авто
ORLANDO 1,8 AT LTZ
Решил сделать под стекло шаблон со своим номером телефона. Если кому надо забирайте.
Сделал повторение, для того чтобы, можно сложить пополам и закатать в пленку.
На форуме не нашел.
 

Вложения

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
dmitry257 написал(а):
Решил сделать под стекло шаблон со своим номером телефона
Толковая бумажка! У многих видел нечто подобное, но до нашего явно не дотягивает!:handshake:
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Спасибо! Распечатал себе в авто:):handshake:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
dmitry257, спасибо большое! :handshake: надеюсь не пригодиться :ah:, но уже распечатала на всякий так сказать...Весна, машин очень много.
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
dmitry257, спасибо!
Подвигнули меня на создание еще пары-тройки вариантов подобных табличек. Выдалось 20 минут свободного времени, ну и вот...

Выкладываю pdf-файл и превьюшки для затравочки. :) Таблички формата А5 (по две на листе А4).
Теперь каждый может выбрать табличку с цветом своего Орландо. Правда коричневые и бежевые пока обделены... :)
Пользуйтесь на здоровье! ;)




 

Вложения

Последнее редактирование:

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
отец-герой, а бежевенького обделил???????:(
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
отец-герой, а бежевенького обделил???????:(
Ловите бежевого и коричневого.
Файл для печати - pdf, в теле сообщения - "превьюшка".
Если в тон не попал - ногами не пинайте. Красил по памяти. :)
Пошел мыть краскопульт и руки от краски. ;)
 

Вложения

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
отец-герой написал(а):
Ловите бежевого и коричневого.
отец-герой вот спасибо за работу, порадовал!:handshake:
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
отец-герой вот спасибо за работу, порадовал!:handshake:
Да не за что. :)
Чет я тут подумал, что многие печатают на струйниках и экономят чернила. Немного оптимизировал формат (первого варианта). Теперь по одной табличке на листе и никакого перерасхода картриджей. :)
 

Вложения

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
43
Авто
Orlando LTZ+(Meridian)
dmitry257, спасибо!
Подвигнули меня на создание еще пары-тройки вариантов подобных табличек. Выдалось 20 минут свободного времени, ну и вот...

Выкладываю pdf-файл и превьюшки для затравочки. :) Таблички формата А5 (по две на листе А4).
Теперь каждый может выбрать табличку с цветом своего Орландо. Правда коричневые и бежевые пока обделены... :)
Пользуйтесь на здоровье! ;)




всё отлично, подскажи... как можно вставить номер телефона до момента распечатывания на принтере?
 
Последнее редактирование:

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
всё отлично, подскажи... как можно вставить номер телефона до момента распечатывания на принтере?
Я специально сделал цифровую "сетку", чтобы не париться с вбиванием, а воспользоваться обычным фломастером. Но, если очень хочется, то Можно сделать вторым прогоном (например подогнав по размеру в word-е), т. е. распечатать номер на уже отпечатанном бланке. Также можно открыть файл каким-нить графическим редактором (illustrator, photoshop...) и вбить номер. Возможно, PDF-ы как картинки открываются в каком-нить "микрософтофисном" приложении, но не уверен, т. к. этими программами не пользуюсь по религиозным соображениям. ;)
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
А я в магазине купил с полгода назад вот такую табличку, с присоской :) Пока не пригодилась, даже не заполнил...
 

Вложения

Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
189
Авто
Форд фокус дизель
Спасибо.
Обязательно распечатаю.
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
А я в магазине купил с полгода назад вот такую табличку, с присоской :) Пока не пригодилась, даже не заполнил...
Прикольная. :)
У меня тоже есть пара табличек с присоской, также валяются где-то без дела.
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
9
Авто
Шевроле Орландо
Очень понравилась идея - цифровую сетку делать на черном фоне - берешь черный маркер и закрашиваешь лишние сектора...Такое можно попробовать сделать? Да и машинка на черном фоне на черной панели смотрелась бы шикарно - издалека цвет шаблона сливается с цветом панели и человек видит машину, а под ней номер... ;)
Как идея...:handshake:
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
9
Авто
Шевроле Орландо



Добавлено через 3 минуты
Я специально сделал цифровую "сетку", чтобы не париться с вбиванием, а воспользоваться обычным фломастером. Но, если очень хочется, то Можно сделать вторым прогоном (например подогнав по размеру в word-е), т. е. распечатать номер на уже отпечатанном бланке. Также можно открыть файл каким-нить графическим редактором (illustrator, photoshop...) и вбить номер. Возможно, PDF-ы как картинки открываются в каком-нить "микрософтофисном" приложении, но не уверен, т. к. этими программами не пользуюсь по религиозным соображениям. ;)
А можно выложить исходник с сеткой? Очень интересует. Заранее благодарен!
 
Сверху