- Регистрация
- 12 Мар 2012
- Сообщения
- 1,959
- Авто
- Шурочка, Орландо LS
Shnurik, Александр, поздравляем тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!
Тебя поздравляем с отличною датой,
Будь счастлив и весел, здоров и богат,
Желаем тебе повышения зарплаты,
Поменьше в работе помех и преград!
Пусть дети растут, чтоб гордился ты ими,
Пусть ласковой будет родная жена,
Мы знаем, что ты — настоящий мужчина,
Бери все от жизни, она ведь одна!
Тебя поздравляем с отличною датой,
Будь счастлив и весел, здоров и богат,
Желаем тебе повышения зарплаты,
Поменьше в работе помех и преград!
Пусть дети растут, чтоб гордился ты ими,
Пусть ласковой будет родная жена,
Мы знаем, что ты — настоящий мужчина,
Бери все от жизни, она ведь одна!