Shnurik, с днем рождения!

Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Shnurik, Александр, поздравляем тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!

Тебя поздравляем с отличною датой,
Будь счастлив и весел, здоров и богат,
Желаем тебе повышения зарплаты,
Поменьше в работе помех и преград!

Пусть дети растут, чтоб гордился ты ими,
Пусть ласковой будет родная жена,
Мы знаем, что ты — настоящий мужчина,
Бери все от жизни, она ведь одна!
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
С Днём рожденияяяя !!!!!!!! Ураааааа :yahoo:!!!!
 

Мик©

Наездник GUF`a
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
618
Авто
Шевролебус Orlando LTZ 1QR75KBF4/13 цвет GUF
Shnurik, с ДнЁм ВаРеНьЯ! Еще раз :) теперь уже вместе со всеми. Здоровья! Удачи! Терпения!
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Удачи, здоровья, счастья и сбычи мечт! :az::aw::present:
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Сашка, Саня, Шура, Санек, Александр, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ура-Ура-Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!

Сань, ВСЕГО тебе только светлого и позитивного!
Нескончаемого здоровья, безграничной любви жены и детей, безлимитного заряда позитива и энергии!!!

А всё остальное... а всё остальное само придет!!!)))

Обнял!!!
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Саня, присоединяюсь к выше пречисленному и тому, что будет после сказано!
От себя: здоровья и семейного благополучия!
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,193
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Мои поздравления!

Здоровья, успехов, отличного настроения, успешных результатов во всех начинаниях, и вообще — как можно больше позитива во всём!

И чтоб машинка по-прежнему бегала и радовала! :az:
 
Последнее редактирование:

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Присоединяюсь! С днём рождения!!! Всего!!!
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Саня,с днём рождения!:handshake:
Здоровья,удачи и исполнения всех мечт.:az::az::az:
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Алекесанд-ррр-р!С днём РОЖДЕНИЯ!!!:handshake:,успехов и радости от этих успехов!!!:chevy:
 

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
С днём рождения Александр!
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Спасибо ДРУЗЬЯ БОЛЬШОЕЕЕЕЕЕ!!! Очень приятно получать от Вас поздравления!!!
Песню посвящаю ВАМ!

 
Последнее редактирование:

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
Новых идей, начинаний, открытий,
Самых счастливых, успешных событий,
Только прекрасных всегда впечатлений,
Радостных, ярких картин и мгновений!

В жизни всё сложится так, как хотелось,
В сердце всегда будет мужество, смелость!
И от души в этот день я желаю
Счастья, успехов, удач! Поздравляю!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,613
Авто
Orlando Base
Не могу не присоединиться!
Поздравляю!!!
Удачи во всём, позитива и, конечно, много-много километров впереди! На Орле и не только :)
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
763
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Саня, с днем рождения!!! И от Лёхи (ChevroLeshka), тоже принимай.:). Здоровья тебе и успехов во всем! Мы тут сидим, практически без инета, поэтому вовремя не смогли.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,675
Авто
Orlando LT белый, 2012
Ну вот и от меня теперь лично поздравлялки! Пусть исполнятся все твои хотелки!!!!
 
Сверху