Дамы и господа! Леди энд джентельменс! Бразерс, Систерс энд медсистерс!
СПАСИБО! спасибо за то, что смотрите в календарь! Спасибо за то, что помните о личности! Спасибо за пожелания, пусть не всегда многословные - но за-то искренние! Спасибо что Вы есть! И... Черт возьми, все же приятно получать поздравления!!! Пусть я для кого- то буду другом, кому- то товарищем, кому-то знакомым, а кому- то человеком с форума... И все же - это не важно!!!! Важно - отношение!!! И за это еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!! За всех Вас - рюмочку коньячка!!!
P.s. и вот пошел первый день пятого десятка....