Shnurik, с Днем рождения!!!

Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Александр, поздравляю тебя!!!
Ты наша справедливость и уважение..."ум, честь и совесть форума"!
Оставайся всегда таким! Ещё много счастья, благополучия и исполнения всех мечт :love:

 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Shnurik
С днем рождения! Всех благ!
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю здоровья и удачи во всём!!
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,193
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Поздравляю! :az:

Отменного настроения и всего самого-самого хорошего! И побольше! :)
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,613
Авто
Orlando Base
С праздником! Всего наилучшего!!!:az:
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Shnurik

С Днем Рождения!!!
Здоровья, удачи и всех благ!!!
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Поздравляю!:handshake:Здоровья,удачи всегда и во всём!:az:
 

сима

Алексей
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
292
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT
Присоединяюсь, здоровья, осуществления желаний и задумок
 
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
53
Авто
Орландо 1,8
С днем рождения, удачи, радости, любви.......
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Дружище, я чуть такой день не прозевал))) Саш, с днем рождения тебя!!! Всего только самого хорошего, доброго, светлого!!!!
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
Александр,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего самого хорошего, удачи во всех твоих делах и начинания! :handshake:
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Дамы и господа! Леди энд джентельменс! Бразерс, Систерс энд медсистерс!
СПАСИБО! спасибо за то, что смотрите в календарь! Спасибо за то, что помните о личности! Спасибо за пожелания, пусть не всегда многословные - но за-то искренние! Спасибо что Вы есть! И... Черт возьми, все же приятно получать поздравления!!! Пусть я для кого- то буду другом, кому- то товарищем, кому-то знакомым, а кому- то человеком с форума... И все же - это не важно!!!! Важно - отношение!!! И за это еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!! За всех Вас - рюмочку коньячка!!!
P.s. и вот пошел первый день пятого десятка....
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Саняяяя!!! С днюхой!!! Вайфай не айс в отеле))) а торчать на ресепшн - гнило!!!)))
С днем рождения тебя! Всего, что сам желаешь и хочешь, чтобы эта жизнь приносила только КАЙФ!
А все остальное скажем за рюмкой!!!
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Сашка, поздравляю!!! Наши вам наилучшие!
За твое здоровье :russian:
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,675
Авто
Orlando LT белый, 2012
С днём рождения! Всех благ!
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
ОЙ!!! И я, и я должна успеть! :ah:
Shnurik, Александр, С Днем Рождения! От всего сердца желаю исполнения всех желаний, счастья, здоровьичка богатырского, радостей в жизни, отсутствия огорчения и просто всегда - хорошего настроения!
С Днюхой, пусть жизнь улыбается и балует!
 

МЕЧТА

Я пришла из доброй сказки
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
125
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8AT
Shnurik, видно не угомонимся!!!!! С днём рождения. форумчанин! Желаю достатка, излишеств, здоровья, счастья, хороших дорог!!!;)
 
Сверху