shurik, с Днём рождения!

Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
Поздравляю :present::bq:
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
shurik, от всей души поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю всего наилучшего.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Аборигенам нашего форума-почёт и уважение :love:

 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
Как здорово, проснувшись в День Осенний
В Окно увидеть: Мир огромный весь
Раскрашен. Это Осень с Днем Рожденья
Тебя поздравила.
Прекрасно, что Ты есть!

Читаешь ты сейчас стихотворенье,
Что создано в твою, возможно, честь…
Пускай веселым будет настроенье
Уж от того, что ТЫ НА СВЕТЕ ЕСТЬ!

Дай Бог Тебе увидеть откровенье
В глазах друзей и близких, а не лесть
Подумай – как прекрасно ощущенье,
Что Ты для них на этом свете есть!

Как здорово касанье и движенье
Сердец и рук, коль искренность в них есть!
Как здорово, что можно в День Рожденья
Себя уж в новом возрасте обресть!

Пусть новые мгновенья и стремленья
Не позволяют с кислой миной сесть…
Известно всем, что в каждом Дне рожденье
Старт новой Мудрости и Красоты все ж есть!

И это здорово!!! Природы охлажденье
Не охладит пусть чувств твоих друзей!
Пусть в этот славный Праздник - ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ
Побольше будет радостных гостей!

Как здорово, что пироги с вареньем,
Конфеты, торты нынче будешь есть!
Читать и слушать снова поздравленья,
О том, как важно - Ты на свете есть!

Как здорово с улыбкой в День Рожденья
Гостей встречать, за стол всем вместе сесть,
Услышать вновь:
НАШ ТОСТ ЗА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!
КАК ЗДОРОВО,
ЧТО ТЫ НА СВЕТЕ ЕСТЬ!!!
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
shurik, с днём рождения!:handshake:Здоровья,удачи и всех благ!:az:
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
301
Авто
Chevrolet Orlando
shurik С днем рождения :az:, всего всего тебе, чего сам пожелаешь
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,269
Авто
Шевроле Орландо LS+++
С Днем Рождения! Желаю тебе много денег! Остальное сам купишь!:)
 

shurik

пользователь
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
68
Авто
белый Орел LTZ
Спасибо всем за поздравления.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Присоединяюсь. Всех благ и удачи в делах насущных))
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рости большо-о-о-ой ибо хорошего должно быть МНОГО !
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
И я чуть с запозданием, но присоединяюсь к поздравлениям - счастья, удачи, здоровья, ясного неба над головой, ну и как автомобилисту - ни гвоздя ни жезла и всегда только равных дорог :love: :az::present:
 
Сверху