Хотел обсудить вот какую мысль - Постоянно к Орлу предъявляют всякие требования (то по бездорожью, то по скоростным характеристикам, то ...).
Я тоже в свое время пытался найти некое ОДНО решения для всех моих хотелок. И обломался.
На мой взгляд, оптимально на семью с разнообразными запросами, иметь две машины. Одна - семейная, вторая - для удовлетворения ДРУГИХ потребностей. Ну или в другой раскладке.
Причем, по цене это получается не выше, чем пытаться все запихнуть в одну машину.
А по эффективности - не сравнить, поскольку...машины, все таки, две. С одной проблемы - вторая ездит. К тому же у многих не один водитель в семье.
Я тоже в свое время пытался найти некое ОДНО решения для всех моих хотелок. И обломался.
На мой взгляд, оптимально на семью с разнообразными запросами, иметь две машины. Одна - семейная, вторая - для удовлетворения ДРУГИХ потребностей. Ну или в другой раскладке.
Причем, по цене это получается не выше, чем пытаться все запихнуть в одну машину.
А по эффективности - не сравнить, поскольку...машины, все таки, две. С одной проблемы - вторая ездит. К тому же у многих не один водитель в семье.