Со Старым Новым Годом!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Всех форумчан,кто праздновал Рождество 7 января поздравляю с Новым Годом!Старым Новым годом!Хочу пожелать здоровья,сделанного своими руками,счастья,не купленного деньгами и любви,не только к своим близким,но и к окружающим вас людям...Всех с Праздником!Ура!
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем добра, счастья и душевного равновесия! Остальное - наживное. И пусть темы в этом форуме такими и остануться и не будет жалоб на наши машинки, ведь они так хороши! Всем удачи, в новом году, а он, как известно, отсчитывается от Рождества Христова!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху