Присоединяюсь к поздравлениям! Всем добра, счастья и душевного равновесия! Остальное - наживное. И пусть темы в этом форуме такими и остануться и не будет жалоб на наши машинки, ведь они так хороши! Всем удачи, в новом году, а он, как известно, отсчитывается от Рождества Христова!