Со Старым Новым Годом!

Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Все работают:ah:
 

Александр23

Езжу и балдею
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
499
Авто
Орландо МКПП+ГБО, Авео 1,6 АКПП
я в отпуске, сейчас начну отмечать:p
:chevy:
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Я из Кунгура написал(а):
Кто то отмечает?
Супруга разобрала ёлку и сняла по дому все новогодние украшения :(
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,635
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
n1k0 написал(а):
Супруга разобрала ёлку и сняла по дому все новогодние украшения
Неее, у нас стоит. Я уже отметил слегка. Традиции надо чтить!
Кста, не только мы отмечаем Старый Новый год, но и некоторые христианские народы в Европе. Сербы, к примеру. И еще много кто.
Вот чо пишет Википедия про Новый Новый Год-

"Отмечать Новый год 1 января жители России начали в 1700 году, по указу Петра I (этой традиции более 300 лет). В его специальном указе было записано[2]:

Поелику в России считают Новый год по-разному, с сего числа перестать дурить головы людям и считать Новый год повсеместно с первого января. А в знак доброго начинания и веселья поздравить друг друга с Новым годом, желая в делах благополучия и в семье благоденствия. В честь Нового года учинять украшения из елей, детей забавлять, на санках катать с гор. А взрослым людям пьянства и мордобоя не учинять — на то других дней хватает."


Особенно нравится последняя фраза.xD
 
Последнее редактирование:

Strannik

+7-905-414-12-27 Знающий
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
504
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МТ LT + ГБО + проставки и резина на 65 + Евро-2 - катализатор...
С праздником!!! Я на дежурстве... Трезвый(((
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Ёлка до "старого НГ"- это в семье святое ;) Мешает, но светится и радует :handshake: Всех со Старым Новым Годом :handshake:

Сегодня снова к нам вернётся
Любимый праздник — Новый год!
Пусть «старым» он у нас зовётся,
Мы так же ждём его приход!

Пусть этот год без потрясений,
Без бед, без горестей пройдет.
И из счастливых лишь мгновений
Будет Обезьянки год!


 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,635
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Dimchik написал(а):
Со старым Новым Годом!
Ага. За окном опять салюты громыхают!!! Ура! Таки теперь точно!!!
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
979
Авто
орландо LT (АКПП) + чип от svv + проставки от Игоря + термостат от opel..
Ага и снега много и погода морозная. Обнинск наверное замело? На рождество катался в этномир и в деревню (не доезжая г. Медынь) красота.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,635
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Dimchik написал(а):
Обнинск наверное замело?
Ага. В красоте прям кувыркаемся. И в ушах, и в носу, и полные штаны...Но что характерно- у нас снег белый!!! Не то что в мегаполисе. Так шта добро пожаловать в наши края снег кушать. И сосульки лизать!xD


Добавлено через 1 минуту
BROO Дершафт написал(а):
На рождество катался в этномир
Щас вспомнил как я этот этномир искал...Три раза пытался до него доехать, но не нашел!!! Ржака! Потом одноклубники из Москвы дорогу показали...
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,440
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Тоже поздравляю всех со старым Новым годом. А у меня двойной праздник - Новый год и день рождения младшенького сына (29 лет);)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Тоже поздравляю всех со старым Новым годом. А у меня двойной праздник - Новый год и день рождения младшенького сына (29 лет);)
Поздравляю :handshake:, тогда уж у самого маленького ;) Козерог, наш человек :)
 
Сверху