Собака в машине! (решётка,гамак,переноска)

Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
105
Авто
уже НЕ жду Orlando ;-)
Вольер решает все проблемы. При хозяине не жрет же наверняка? А в отсутствие - в вольер.
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
не заводите в квартире такс ...подтверждаю это крысы,у меня такс сожрал всё
хочу убить но жена не даёт.
ахахаха ржу умираю :bj::ay:
ну сразу хочу заметить,что каждую животинку нужно воспитывать с рождения и брать нужно щеночка месяц-полтора не больше,для того чтобы вырос человек-собака,которая будет даже взгляд понимать.Ну расписывать можно сколько угодно,так как я собачник с огромным стажем,не одну собаку вырастила и воспитала.Почти 18 лет занимаюсь только таксами,замечательная порода,но она только для тех кто понимает что нужно делать с этой породой.Это выставки,притравки,курсинги... это не диванный вариант,это охотник и злобный охотник ;)
Нович удачи с сосисочкой,порадуйте псинку,свозите на притравку,за уши всю семью не оттащишь,не говорю уже о таксюльке ;)
Eladeria вижу и слёзы наворачиваются,это моя первая собака с детства.Эрдель это чуда порода.А кто у вас там в переноске?Вижу ещё одну псинку :angel: Надо тоже потом решётку будет купить для Майбаха,а то я на одном не останавливаюсь,скоро либо ещё такса будет либо бассет :yahoo:
 
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
10
Авто
Chevrolet Orlando LS MT
Юльчонок-бельчонок написал(а):
А кто у вас там в переноске?Вижу ещё одну псинку
В переноске бордер терьер :)




Добавлено через 8 минут
Юльчонок-бельчонок написал(а):
Надо тоже потом решётку будет купить для Майбаха,а то я на одном не останавливаюсь,скоро либо ещё такса будет либо бассет
Полезная вещь!
Правда эрдель *паразит* все-таки нашел у нее слабое место - вчера сунул свой клюв в боковую щель (сетка по бокам не прилегает вплотную), подвижная часть сетки сдвинулась и собака продолжила поездку положив голову на плечо пассажира. Придется исхитряться и делать подвижную часть неподвижной :lol:
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
В переноске бордер терьер :)
ой до чего же хорошенький,не могу.ТТТ на них обоих,пусть радуют вас каждый день :ah:
Полезная вещь!
Правда эрдель *паразит* все-таки нашел у нее слабое место - вчера сунул свой клюв в боковую щель (сетка по бокам не прилегает вплотную), подвижная часть сетки сдвинулась и собака продолжила поездку положив голову на плечо пассажира. Придется исхитряться и делать подвижную часть неподвижной :lol:
xDxDxD ну это ж эрдель,такой хитропопик ещё тот :cool:
а решётку купим сразу как орлик придёт,а то наш крысяткО в поездке носится по всему салону и только иногда спит(господи счасть-то какое настаёт и спокойствие xD ) А ещё мы очень любим смотреть в окно и поэтому своей носЛОЙ пачкает все стёкла,не успеваю драить окна с внутренней стороны xD
 
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
20
Авто
Орландо
Юльчонок-Бельчонок, прекрасно Вас понимаю !!! Давайте развивать эту тему: у нас в семье два мастифа (японских), Чи-хуа, Силки-Терьер и др. всегда беда с размещением в салоне ... Я жене говорю пикап надо брать, а она что жалко пёсиков холодно им там и побьются ... но вот ещё важная проблма - это погрузка, высота уровня пола багажника ... Насчёт чехлов таких как на картинке с Чао-Чао - не годится так как ребёнка надо усадить, сидения сложить вдруг и т.д.
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Вертолётчик, в нашем полку собачников прибыло :yahoo:
И вообще например своего зайца я бы в переноску не положила,не царское эНто дело в переноске-то спать :D мы любим в окошко посмотреть,на ручках поспать да на одеялке,вот так вот

:ah: по этому мне в Солярис нужен гамак,а в Орландо решётка и одеялки с подушками,ибо там без решётки пипец,он будет сигать по всему салону,а в Солярисе он встаёт на подлокотник между нами,и едет смотрит вперёд и слушает музычку,и попробуй муть какую включи,только тыц-пыц xD
 
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
20
Авто
Орландо
Идея с размещением на фарпопе хороша, а как заднюю дверь при этом открыть, а надёжность ??? Возвращаясь к нашим ... собакам у нас раньше C-RV была вот у неё отличное решение с защитными сетками имеется ...
 

LoginOFF

странствующий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
423
Авто
Orlando LS Plus 5MT
Идея с размещением на фарпопе хороша, а как заднюю дверь при этом открыть, а надёжность ??? Возвращаясь к нашим ... собакам у нас раньше C-RV была вот у неё отличное решение с защитными сетками имеется ...
поправь ссылку
Запрашиваемая вами страница не найдена
 
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
20
Авто
Орландо
может так, но там много другого

P/S Извините, если что, но я вообще впервые на каком либо форуме ... Хоть и болельщик, и отец и в авиации есть много общалок ...
 
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
174
Авто
бежевый Орлик LT+
я хочу найти что-то не исходя из посмотреть в окно - это можно в городе ему устроить, а что-то безопасное, чтобы далеко ехать.

машинку ещё жду. у меня голден ретривер)
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
zalex, Возьмите такую. С ней и на выставку и в машине вещами не завалит.



Или просто клетку:

 
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
174
Авто
бежевый Орлик LT+
ToxaZa, да - кроме того такая клетка на выставке служит отличным столом.
Клетка есть - но её тоже надо как-то крепить.


Добавлено через 8 минут
не сочтите за рекламу -
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
zalex, Дааа, сами пользуем "Кемпер". А крепить, если в Орле, так там в полу по бокам багажника четыре уха крепежных есть. Можно за них растянуть. Мы правда ограничились сеткой перегородкой, а уже сам багаж крепим. Нашему малышу:



пол багажника хватает).
 
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
174
Авто
бежевый Орлик LT+
Пока что мне кажется самое идеальное:
в городе просто на шлейке на третьем ряду + какой-нить коврик-чехол, вроде "бутлайнера"
а на дальние поездки зафиксированная клетка + на шлейке внутри
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
108
Авто
Orlando LT; Мульт Т6
ToxaZa, и как,корсюк себя в багажнике ведёт? Наш, дальше задних сидений, отселяется не охотно...
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
zalex, Если на третий ряд, то уже багаж девать некуда, или еще бокс на крышу. Наш вот в кемпере ездить не любит, хотя на выставках нормально в нем сидит.

luzin, У нас второй ряд детьми занят ). Он уже привык, заходит как к себе домой ). Хотя если выйти из машины то пока сетки разделяющей не было он тут же оказывался на месте водителя и уходил от туда неохотно ))).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
108
Авто
Orlando LT; Мульт Т6
Понял, спасибо, буду пробовать сетку.
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
Народ, вот читаю я вас и думаю, ну что же я за свинья такая... Я, с покупкой новой и бòльшей, чем прежняя, машины, совсем перестала возить своего старшего Шарика. Он просто скачет козлом, лает, скулит, лапами и носом везде лезет. Я как представлю размеры "катастрофы" после одной поездки - я ж умру на месте. Вот и получается, что вожу с собой покладистого Бубла - он и в переноске сидит, и ведет себя прилично. Иногда вылезает, но осторооооожненько так. И сидит. Кагтотак:



Мне Шарика жалко, он старенький уже, и так смотрит жалобно. Может, раскошелиться на большую закрытую переноску? Но это же бешеные деньги, он 30 кг весит, размером чуть меньше лабрадора.
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Italy, Переноска дешевше получится чем восстановление девственного состояния салона :)

З/Ы Псина симпатичная.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
174
Авто
бежевый Орлик LT+
Italy, а в клетку влезут оба ваших любимца и будут себя чувствовать как дома)

зы: Бубл сидит как вкопанный - я вообще сначала подумал, что в фотошопе приделанный)))
 
Сверху