Совет по электрике для стандартной магнитолы.

Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
14
Всем доброго времени суток, ребят помогите с советом.
Шевроле Орландо 2012г.В. штатная магнитола с навигацией, решил поставить камеру заднего хода, заказав ее предварительно на али экспресе. Все в машине разобрал, и добравшись до магнитофона обнаружил, что входа то нету, ребят подскажите что делать то?
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,939
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Всем доброго времени суток, ребят помогите с советом.
Шевроле Орландо 2012г.В. штатная магнитола с навигацией, решил поставить камеру заднего хода, заказав ее предварительно на али экспресе. Все в машине разобрал, и добравшись до магнитофона обнаружил, что входа то нету, ребят подскажите что делать то?
Паять колокольчик rca. Какая магнитола? Navi 600/900 или Mylink. Еще и шить надо прошивкой дилерской от GM.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,939
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Всем доброго времени суток, ребят помогите с советом.
Шевроле Орландо 2012г.В. штатная магнитола с навигацией, решил поставить камеру заднего хода, заказав ее предварительно на али экспресе. Все в машине разобрал, и добравшись до магнитофона обнаружил, что входа то нету, ребят подскажите что делать то?
Вам к Максиму или еще к кому нибудь с DRIVE2. Помогут за денежку. Inkotoro, Omantik, Virus737, MrGrey и т д. Пишите им.
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
14
Доброго время суток!
Магнитола 600, была прошита мной на 900, прошивку мне любезно предоставили с сайта Опель, аналогичная система. Не совсем понял про дилерскую прошивку, то есть нужно заново прошить систему ГУ?
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,939
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Доброго время суток!
Магнитола 600, была прошита мной на 900, прошивку мне любезно предоставили с сайта Опель, аналогичная система. Не совсем понял про дилерскую прошивку, то есть нужно заново прошить систему ГУ?
Если с завода не было камеры, то ГУ надо шить под нее. Это же опция. У меня не было. Прошивали и припаяли в разъем тюльпан для камеры. И все заработало. Можно конечно не паять , а у камеры срезать колокольчик. И подключить в разъем.
 
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
11
Всем доброго времени суток,сегодня появилась такая проблема:перестала гореть левая часть подсветки кнопок магнитолы.куда копать?IMG_20201123_181223.jpg
 
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
28
Авто
Orlando LS
Попробуйте добраться до платы, на которой расположены потухшие светодиоды. Очень похоже, что перегорел один из SMD резисторов, формирующих нужное напряжение в левой цепи подсветки.
 
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
11
Попробуйте добраться до платы, на которой расположены потухшие светодиоды. Очень похоже, что перегорел один из SMD резисторов, формирующих нужное напряжение в левой цепи подсветки.
Спасибо ,проблема была в перегоревшем светодиоде, и дорожках,цепь прервалась поэтому не горели.
 
Сверху