Совместная закупка боксов Terra Drive для регионов

B

b112xa

Guest
отец-герой, договорились :cool:


Добавлено через 33 секунды
на зафире один есть
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
отец-герой...Я с Террадрайвовским боксом езжу уже больше 20 дней, очень доволен. Минусов никаких не обнаружено. Да, расход зебина не увеличился..
Да внешне он мне нравится и на вашей машинке выглядит супер. Я не пытаюсь критиковать ваш выбор. Еще раз повторюсь, что мне не нравится система крепления. Если бы для поставить и забыть, то вообще бы не было вопросов. Для таких случаев это почти идеальный вариант. :)
 
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
54
Авто
AUDI, Honda Africa Twin 750
cooper2000, окликнул сводных полубратьев. Спасибо за ссылку.
Здравия Вашему Клубу!
Это моя тема:
Я руковожу Московским представительством TERRA DRIVE.
Если у Вас возникнут вопросы по автобоксам - я оперативно отвечу на них.
С уважением, Олег!
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
отец-герой, если пользоваться изредка , то тоже можно рымы покрутить, пять потраченных лишних минут не спасут, главное двустороннеее открытие брать, для удобства манипуляций. а вот если по 2-3 раза в неделю снимать-ставить да круглый год, тогда согласен- можно умножить сумму в 2 раза и купить что-то более эргономичное.
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
отец-герой...а вот если по 2-3 раза в неделю снимать-ставить да круглый год, тогда согласен- можно умножить сумму в 2 раза и купить что-то более эргономичное.
Если заимею, то именно это и предстоит с весны до осени. :)
 

alex2005

Санкт-Петербург
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
311
Авто
Шевролет Орландо LTZ 1,8
b112xa,
Я буду брать,но у меня есть возможность что его заберут самовывозом из НН.
 
B

b112xa

Guest
летом вспомните о том, что могли взять коробок за 9, но будете башлять 12+доставка.
Жаль, ну не надо так не надо(
 
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
343
Авто
Chevrolet Orlando LT MT был..
Даааа, что то тишина. Может не сезон? Хотя, правильно говорят: готовь сани летом.
 
B

b112xa

Guest
Djony_Old, раскрутки нет. наверняка мало кто знает что есть такая ветка на форуме. ну не поверю, что большинству владельцев Orlando не нужен бокс на крышу.
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Я бы подключился к закупке, но от предыдущего авто остался бокс АТЛАНТ Дискавери 431 с такими параметрами - Внутренний размер бокса 171*73*39 см.
Объем 430 литров. Вес 15 кг. Грузоподъемность 50 кг.
Буду довольствоваться им.
 

Вложения

  • 19.4 KB Просмотры: 32
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
b112xa, ))) Да все всё видят, наверное на самом деле не надо, пример тому закупка багажников, кто хотел , те сразу откликнулись, первую партию за два дня набрали. Многие берут боксы в прокат, я например всегда брал у товарищей(слава Богу не жадные))) Просто это достаточно специфическая вещь)) А если не рассматривать вариант постоянно возить его с собой, как Мрия Буран таскала))), то многим просто его негде хранить.
 
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
127
Авто
белый ОРЕЛ 1.8 МТ LT+
b112xa, Я так понял по теме, что для для цен оптовой закупки нет небходимого количества, мда а я только денюшку нашел.
 
B

b112xa

Guest
север, ты 5ый был бы).
не мертво всё. я думал за неделю кол-во будет легко за 20. а с таким темпом вопрос, что даже за месяц нужное наберём
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Я промерил-высота от поперечин до ворот в гараже-32 см, не проходит бокс, а так бы вписался.
 
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
343
Авто
Chevrolet Orlando LT MT был..
b112xa, а у продавцов скидки начинаются после заказа 20 и более коробков? Может и на 5 заказанных боксов, какая-нибудь скидка выгорит?
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
339
Авто
Chevrolet Orlando LT AT 2012; Olympic White
Парни дилер наверняка не откажется и от десятка новых покупателей...,попробуйте проломить.
 
B

b112xa

Guest
речь шла о 25. но если 10 наберем, то попробую связаться.


Добавлено через 2 минуты
да в стандарный гараж одетым бокс не проходит. я уж тоже замерял. хранить если есть гараж элементарно: через подвесы к потолку. снимать только муторно
 
Сверху