- Регистрация
- 9 Май 2012
- Сообщения
- 2,227
- Авто
- Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
В связи с предстоящей олимпиадой у нас перестроили все школы. Около моего дома выстроили новую школу с большим стадионом. На днях доча каталась на роликах и увидела детей на лыжероллерах( летние лыжи на роликах). Детей берут только со 2 класса.( моя в1). Ну вот сегодня взяли. Занятия и инвентарь за счет олимп.комитета. До олимпиады вырасти не успеет. Зато ребенок занят тем что нравится. Хотела еще и плавание. Только ездить неудобно. Ждем лета. Благо море через дорогу.