срочно помощи прошу. закрыл оба ключа в машине

Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
32
Авто
Chevrolet Orlando 1.8
Эвакуатор не вариант - на кармане пусто.
Если кто смог сам открыть - наберите (926)211-16-06
Может, приспособа какая хитрая - крючок, или ещё как?????
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Re: СРОЧНО ПОМОЩИ ПРОШУ. ЗАКРЫЛ ОБА КЛЮЧА В МАШИНЕ

На будущее расскажи!А как можно закрыть 2 ключа в машине?Ты кнопки пальцами давил на двери?


Добавлено через 1 минуту
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Re: СРОЧНО ПОМОЩИ ПРОШУ. ЗАКРЫЛ ОБА КЛЮЧА В МАШИНЕ

Tchandr, возможно еще нажал с кнопки постановку на охрану при открытой двери, машина стала ждать закрытия ее и после закрытия автоматом втала на охрану? Но кмк если ключ в машине, она его видит и только закрывает центральный замок не включая иммобилайзер и сигнализацию. Или возможно слейв сигналка со своим брелком.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Re: СРОЧНО ПОМОЩИ ПРОШУ. ЗАКРЫЛ ОБА КЛЮЧА В МАШИНЕ

Кстати!Возьму себе на заметку вариант с видео)))
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Re: СРОЧНО ПОМОЩИ ПРОШУ. ЗАКРЫЛ ОБА КЛЮЧА В МАШИНЕ

Правда Орел не жигули...Такой вариант не прокатит)))
С линейками не знаком,но говорят,что можно открыть.
 
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
410
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4)
Как вариант: Необходимо найти проволоку размером 1,5 -2 м длиной и согнуть ее так, чтобы на конце был небольшой крючок, которым можно зацепить дверную ручку. В большинстве импортных автомобилей система безопасности устроенна таким образом, что при заблокированной двери первой нажатие на дверную ручку изнутри вызывает разблокировку, а второе уже открытие. Этим мы и воспользуемся. Просовываем проволоку через верхний угол двери и внося необходимы изменения (сгибая под определенным) углом пытаемся дотянуть крючок на конце до дверной ручки. Зацепив дверную ручку тянем проволоку на себя и таким образом открываем дверь автомобиля. Если проволока не пролезает между дверью и уплотнителем используем подручный инструмент, чтобы слегка отогнуть дверь, не забывая при этом подложить под отвертку или монтировку ткань, чтобы не повредить краску. Небольшое отгибание угла двери не принесет никакого вреда автомобиля, тут надо беспокоится только о том, чтобы не повредить краску.

Вот еще, там нажали на кнопку опускания стекла:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
1500 рублей и приедет мастер и все вскроет аккуратно!Фирм полно оказывающие такие услуги!Все дешевле чем эвакуатор.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Mishakin написал(а):
1500 рублей и приедет мастер и все вскроет аккуратно!Фирм полно оказывающие такие услуги!Все дешевле чем эвакуатор.
У него "0" денег!Как я понял!И по-ходу товарищ уже решил свою проблему!
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Tchandr написал(а):
А как можно закрыть 2 ключа в машине?
Присоединяюсь к вопросу, чтобы знать как это можно сделать? У меня один ключ дома всегда.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
AleXaN написал(а):
У меня один ключ дома всегда.
Аналогично!может у него матриархат и его жена требует свой ключ в кармане?Или наоборот?
Стоп!Был на форуме вариант,когда второй комплект лежит в авто...не помню только за чем...Но точно это было!
 
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
53
Авто
Орландо 1,8
Аналогично!может у него матриархат и его жена требует свой ключ в кармане?Или наоборот?
Стоп!Был на форуме вариант,когда второй комплект лежит в авто...не помню только за чем...Но точно это было!
Если я не ошибаюсь, когда сигнализация с автозапуском второй ключ должен быть в авто
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Temka_Olegovich написал(а):
Если я не ошибаюсь, когда сигнализация с автозапуском второй ключ должен быть в авто
Спасибо!Именно этот абсурд я и имел ввиду!)))
 
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
30
Авто
Есть Plymouth Voyager, Chevrolet ORLANDO 1.8 LT+,AT куплен 20.07 сего года, пошел и купил.
Привет Всем... Что вы издеваетесь , сам попадал в такую ситуацию, приехал на рыбалку ...ну завел машину и вышел а она сработала и закрылась, а как некоторые говорят...второй ключ то дома за 1000 верст... пришлось попрыгать.. взял верхнее колено спининга...выдернул уплотнитель стекла .. тонким кончиком нащупал зацеп (не знаю как правильно он там называется ) и легким движением в верх открыл .. уплотнитель поставил на место и все нормально..т.е. наша машина открывается точно так же, как и вазовские))... удачи
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
120
если машина на гарантии,позвони в службу поддержки .присылают специально обученого человека!!!
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Mishakin,
Наоборот, видимо закрыл все-таки:(
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
В двери не жёсткая тяга, а тросик. Это вызовет некоторые сложности, но, всё же, это (открытие предметом) реально 100%. Убрать молдинг, и вперёд. Если страшно, можно тренироваться на задних дверях.
У меня получилось открыть за 10-15 попыток с учётом первого раза :) Одного электрода оказалось достаточно.
 
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
120
можно попробовать томомертом.отгибаешь дверь пластиком и в цель манжету
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Рассказываю!Если авто на КАСКО.Бьешь камнем,заводишь,едешь домой!Потом вызываешь участкового и говоришь,что ограбили.Ремонт.
Если КАСКО нет,то смотри выше!
 
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
Каждое стекло с усилием давите вниз, стукайте чтобы хотя бы немного опустилось, проводку и жмите кнопку открытия дверей , у меня на Форде так случилось. 2 года назад, мне повезло) успехов
 
  • Нравится
Реакции: Star
Сверху