Старый Новый год

Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Уррраааааа!!!! Мы точим Оливье - тому что Новый год, хоть и старый)) Друзья, поздравляю всех с нашим уникальным праздником - Старым Новым Годом! Поднимем же чарки за праздник! Счастья всем, и мира!!!
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
191
Авто
Orlando LT+ 13 м.г.
Ну все дрУги мои. Вот и заканчивается бухабрь. С наступающим Старым Новым годом и со всеми прошедшими.
 
Сверху