stormdad , С Днем Рождения!!!

Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Здоровья, удачи и всех благ!!!
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
С Днем Рождения и всего самого наилучшего!!!
:present:
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Слава, С Днем рождения!!!
Неиссякаемого творчества с машиной, терпения в достижении поставленных задач и реализации всех хотелок!
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Присоединяюсь, с Днем рождения. Всего наилучшего!
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Всего самого хорошего и здоровья!!!
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,170
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Присоединюсь! Удачи и благополучия
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
924
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Присоединяюсь!
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,970
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Присоединяюсь!!! Здоровья!Счастья!И финансового благополучия!!!:)
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
:handshake:Успехов в делах!
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
stormdad! С днем рождения!
[/url][/IMG]
Желаю всего всего всего, чего желаешь)))):handshake:
 
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
514
Авто
Орландо 1.8, МКПП, Евро-2 под ГБО от Philа, понижение температуры двигателя от Philа
Слава поздравляю!
Всего тебе самого-самого!
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
С Днем Рождения, Слава! Всех благ и везения.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Присоеденяюсь!:handshake:
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Пирисоединяюсь к поздравлениям. Ссчаастья,здоровья,удачи.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
+1
присоединяюсь ко всему вышесказанному. Успехов, здоровья и удачи!)
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Говорю - БЕЛАРУСЬ! В голове ряд из слов собирается:
Бульба, Батька, Славянский базар, "...Свет над миром встающий...".
Но простых добрых слов ряд на том не кончается:
Братья, Брестская крепость, БАТЭ, Беловежская пуща...

Но на нашем прекрасном Орландо-форуме,
Дополнить список ассоциаций я очень рад.
Что б, возглавил этот связанный с Беларусью ряд -
Одноклубник наш, Слава stormdad

Слава! С Днём рождения! :handshake::az:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Слава, С Днем Рождения! Долгих лет жизни и благополучия!
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
Всего-всего, и даже больше!!!:handshake:
 
Сверху