Говорю - БЕЛАРУСЬ! В голове ряд из слов собирается:
Бульба, Батька, Славянский базар, "...Свет над миром встающий...".
Но простых добрых слов ряд на том не кончается:
Братья, Брестская крепость, БАТЭ, Беловежская пуща...
Но на нашем прекрасном Орландо-форуме,
Дополнить список ассоциаций я очень рад.
Что б, возглавил этот связанный с Беларусью ряд -
Одноклубник наш, Слава stormdad
Слава! С Днём рождения! :handshake::az: