Таоким, С Днём Рождения!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Сегодня отмечает день своего рождения наш одноклубник, Таоким.
Принимай поздравления, всего тебе всего и побольше.:yahoo:
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
И мы присоединяемся к поздравлениям :ah:
:az: С Днём рождения!
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
С днем рождения, пусть новая машинка Вас радует и принесет много приятных ощущений и впечатлений!:)
 

Taran

Особый статус
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
80
Авто
Ford Galaxy & Chevrolet Orlando
С Днём рождения!
 

BoBsTeR

Крузовод
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
113
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 AT LT(Z)
В глазах печали пусть не будет,
Уйдет обида из души.
Пусть понимают тебя люди,
Но все забыть ты не спеши.

Порою жизнь у нас не сладость,
Желаю все преодолеть.
Найдешь достойную ты радость
И сможешь сердцем песни петь!
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
287
Авто
Шевроле Орландо LT, серебро
Ой, мужуки, спасибо всем большое. Только что пришли из кафешки, где чуть-чуть посидели. Всем спасибо. Жалко, не могу всех собрать и обозначить это дело...


Добавлено через 1 минуту
Мужуки, т.е. все в том числе и женского полу:).


Добавлено через 1 минуту
Кстати, машинку специально заказывал к дню рождения, но увы... еще ждать месяц:(.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!


Присоединяюсь к поздравлениям!!!Таоким!С Днюхой!!!Счастья,здоровья и ...много не пей!:)
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
287
Авто
Шевроле Орландо LT, серебро
Я сластена, спасибо:)
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Мужуки, т.е. все в том числе и женского полу:).
А то я уж хотела обидеться :cool: ;)

Кстати, машинку специально заказывал к дню рождения, но увы... еще ждать месяц:(.
вот по ходу и у нас придёт не ко дням рождениям нашим майским,а через месяц :(
Ну ничего,зато можно и днюху отметить как следует и колёсики машинки :yahoo:
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
287
Авто
Шевроле Орландо LT, серебро
Мы за и машинку пили. И подарки все были не мне, а машинке:меховая накидка, набор инструментов и др. А мне только часы... Certina:)/
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Таоким, с Днем Рождения, дружище!
Всех благ, побольше позитива, и всего только наилучшего!!!
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
287
Авто
Шевроле Орландо LT, серебро
Таоким, с Днем Рождения, дружище!
Всех благ, побольше позитива, и всего только наилучшего!!!
Дениска, тебе особый респект! Реально воспринимаю чехлы, за которые ты затратил столько сил, как подарок ко дню рождения! Спасибо!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
287
Авто
Шевроле Орландо LT, серебро
Спасибо всем. Готовлюсь к завтрашнему дню на работе. Надо пережить еще его... Я знаю свою норму, но не знаю как ее выпить;)
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
90
Авто
Черный LS 1,8МТ
С днём рождения! :ax::ax::ax: Удачи во всём, благополучия и богатырского здоровья!
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Вроде успеваю))), С Днём рождения!!! Всего тебе самого доброго, светлого, чистого!!! Здоровья!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху