А то я уж хотела обидетьсяМужуки, т.е. все в том числе и женского полу.
вот по ходу и у нас придёт не ко дням рождениям нашим майским,а через месяцКстати, машинку специально заказывал к дню рождения, но увы... еще ждать месяц.
Дениска, тебе особый респект! Реально воспринимаю чехлы, за которые ты затратил столько сил, как подарок ко дню рождения! Спасибо!!!!!!!!!!!!!Таоким, с Днем Рождения, дружище!
Всех благ, побольше позитива, и всего только наилучшего!!!
Спасибо!С Днем Рождения!!! ЗДОРОВЬЯ!!! УДАЧИ!!!![]()