Taran С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Taran, с Днем Рождения!!!
Я так понимаю, что если машину забрали из салона 26 апреля, а 9 мая (День Ро) не за горами, то это коим образом считалось своеобразным подарком. Если так, то пусть этот подарок приносит только радость и поменьше хлопот. А если не так (да и в любом случае), то пожелаю здоровья, счастья в личной жизни и всего самого наилучшего!!!
 
Последнее редактирование:

BoBsTeR

Крузовод
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
113
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 AT LT(Z)
С Днём рождения поздравляю,
Всех благ мира тебе пожелаю.
Ярким праздником день этот будет,
И никто о тебе не забудет.

Счастья, радости, море улыбок,
Креативных идей без ошибок.
Оптимизма, успехов, везения
И прекраснейшего настроения.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,675
Авто
Orlando LT белый, 2012
С Днём рождения! Исполнения всех желаний!:yahoo:
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
586
Авто
Шурочка, Орландо LS
С Днем Рождения!!!
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Поздравляю все благ!!!
 

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
С Днём Рождения
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Саня!Поздравляю тебя!!!

 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
С Днем рождения!!! Всего-всего-всего!
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
С Днём Рождения мы Вас поздравляем ! Благ земных , долгих , радостных лет !
И здоровья без сбоев желаем и веселья и жизни без бед !
Чтоб Фортуна всегда улыбалась ! В дом – достаток , тепло и уют !
Чтоб леталось в сей день и порхалось ! Пусть душа вместе с сердцем поют !
Изобилие с благополучьем пусть отпустят щедрот от души !
День сей будет в году самым лучшим ! Счастье - пренепременно большим !
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
167
Присоединяюсь к поздравлениям!!!:present::present::present: Мира и Терпения!!!
 
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
147
Авто
Chevrolet Orlando Smoky Grey
День рожденья – хорошая дата,
Но немножко грустно всегда.
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.
День рожденья – особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, улыбки, надежды,
Пожеланий здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Что успешными были дела!
 
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
95
Авто
Шевроле Орландо LS+
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!УДАЧИ!!!ВСЕГО,ВСЕГО и ПОБОЛЬШЕ!!!:az:
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Поздравляю!!! Всего самого наилучшего, удачи и здоровья!!!
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
С Днём рождения Саш! Здоровья и счастья,любви.:az:
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
Примите и мои поздравления!
Всего самого лучшего, счастья и здоровья!
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
С прошедшим, тебя!!! Всех благ!!!
 

Taran

Особый статус
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
80
Авто
Ford Galaxy & Chevrolet Orlando
Всем огромное спасибо, очень приятно!
 
Сверху