Никогда (ттт) не было... Может при открывании двери, с неё стекает небольшое количество влаги?обнаружил в эти дни ( частые дожди)
что в багажнике начала скапливаться влага в боковых кармашках
уплотнители вроде в порядке
не смятые
кто сталкивался с этим ?
По сути вы думаете что вода течет под обшивкой ?MAX, посмотрите плотно ли вставлены резиновые заглушку с проводами идущие от двери в крышу.