Течет задняя дверь

MAX

Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
47
Авто
Orlando LT
Добрый день коллеги
обнаружил в эти дни ( частые дожди)
что в багажнике начала скапливаться влага в боковых кармашках
уплотнители вроде в порядке
не смятые
кто сталкивался с этим ?
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Я, только удивился как она туда попала.
Было только один раз, думаю из-за неплотно закрытой двери и удачного "направления" дождя)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
обнаружил в эти дни ( частые дожди)
что в багажнике начала скапливаться влага в боковых кармашках
уплотнители вроде в порядке
не смятые
кто сталкивался с этим ?
Никогда (ттт) не было... Может при открывании двери, с неё стекает небольшое количество влаги?
 

daserash

Любопытный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
494
Авто
Ниссан X-Trail T32 Был Chevrolet Orlando LT (LTZ) AT
MAX, посмотрите плотно ли вставлены резиновые заглушку с проводами идущие от двери в крышу.
 

MAX

Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
47
Авто
Orlando LT
MAX, посмотрите плотно ли вставлены резиновые заглушку с проводами идущие от двери в крышу.
По сути вы думаете что вода течет под обшивкой ?
надо тогда снимать обшивку боковую у рамы двери тогда будет видно течет или нет
спасибо за совет
сразу не додумал
 

daserash

Любопытный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
494
Авто
Ниссан X-Trail T32 Был Chevrolet Orlando LT (LTZ) AT
MAX, вы не первый у кого в кармашках вода, есть целая тема по этому поводу
вы посмотрите нет ли разводов на потолке
 
Сверху