Тест-драйв

Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
27
В среду наконец-то довелось прокатиться на Орландо.
Машина понравилась, но отношение персонала весьма холодное.
Пришлось ждать администратора около 20 мин., которая мимо меня проходила несколько раз, разговаривая по телефону.
Потом оказалось, что в машине мало бензина, но заправщиков нет и они уехали за бензином. В
итоге, пришлось сделать малый круг, на который ушло 5-6 мин.
Покупать и обслуживаться в КМ\Ч точно не буду. :(


Добавлено через 5 минут
Вейдер, как перенести?
 

VVV

Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
50
Авто
Орландо LS
Аналогично не понравилось отношение. Развернулся и ушел.
Как будто у меня стояла задача уговорить людей продать мне машину : )
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Ну попробуйте в другой салон. Я бы посоветовал в Реутов-моторс. Понятно. что далековато, но там менеджер Дмитрий Журавлёв-отличный парень! Всё устроит, и с главным менеджером сведёт и скидку выпросит. С тест-драйвом никаких проблем. Я бы посоветовал, я там был и проверено, а там сами смотрите.
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
339
Авто
Chevrolet Orlando LT AT 2012; Olympic White
В этом салоне особо тихо в отделе опелей...Вообще никто никогда ничем не интересуется,при мне осматривали 3 машины около 19.30....специально наблюдал за реакцией менеджеров.Внимание ко всем ноль.Я не гордый сам подходил присаживался поговорить)))
В Шевроле гораздо живей работают,но тест-драйвы очень короткие...1светофор,круг вокруг микрорайончика(2-4 лежачих полицейских),и сразу в салон.Менеджер Татьяна Харитонова вообще умничка,рассказала,не поленилась проводила меня с товарисчем даже в ремзону,показала как выглядит именно моя комплектация(тогда в салоне стояла другая).
 
Сверху