ТЕСТ ДРАЙВЫ Chevrolet Orlando

LoginOFF

странствующий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
423
Авто
Orlando LS Plus 5MT
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

ну высказал товарищ свое мнение, ну не совпало оно с вашим. этож не проблема. вы то свой выбор уже сделали. и надеюсь, осознано.
 
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
302
Авто
Верхом на орле)
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

Цитата: "Единственный спецэффект Орландо приютился на передней панели — это магнитола". Можно подумать во всех новых авто спецэффектов несчесть!? Тест не ахти, хотя предыстория образования города и как следствие заимствование названия авто, мне вполне интересны! И вообще любой шевроле, а уж тем более Орландо, мне представляется все таки американцем! И кто бы что не говорил, но Америка - звучит гордо, при том что я вполне патриот))) ИМХО.
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

А ко мне на тест-драйв однажды пришла женшина с переломанной правой рукой, перевязанной левой кистью, и фиксатором на шее. Весь салон угарал надо мной когда её увидел. Но она молодец за руль не просилась, покаталась со мной и купила авто.
Красный ЛС с механикой и климатом.
Недавно видел её очень довольно автомобилем. Мне шоколадку купила:ah:, и сказало СПАСИБО. Наверное всю жизнь буду помнить её, приятно когда человеку помогаешь и в ответ получаешь теплые слова.

А самый быстрый тест-драйв длился секунд 40, перегар от клиента стоял жуткий, мы сели в машину и вышли через 30 секунд из нее.:ah::ah:
 
Последнее редактирование:

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

Это я понимаю новый вид Орландо в будущем????
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

блин, уже рестайл версии пошли. И года машина в России не продается...
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

Цитата из В России при ценах от 719 тысяч рублей Orlando на сегодняшний день нашёл примерно 600 хозяев или хозяек, благодаря чему занял последнюю строчку в десятке самых популярных компактвэнов. (Первая тройка — Opel Zafira, Peugeot 3008, Toyota Verso.) В десятке и… краснокнижная редкость на наших дорогах. Кто-нибудь ещё видел в Москве эту женщину на Орландо в серебристом «металлике»?

Судя по нашему форуму было бы физически больше Орликов в Россию поставлено, были бы на первом месте списка, и женщин у нас на форуме и за рулем много.

В итоге делаем заключение: причины задержек поставок - происки Тойоты и ее партнеров xD
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

denvertirex написал(а):
Это я понимаю новый вид Орландо в будущем????
Нет, это аватарка Чандра! :)
Ребята, уже про прототип не раз говорили. На фотках то из чего получился наш автомобиль. Мне он нравится, за исключением маленьких зеркал заднего вида.
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

А мне нынешний больше нравится ИМХО;)
Хм... я бы сказала, что в реале наш более "америкос", а на исходной картинке - кореец. Хотя первая, рисунок с морды - ууухххх какой БТР... Похоже на Тойоту Urban Cross или каконатамназывается...


Добавлено через 1 минуту
Юран написал(а):
это ж надо было так Орла закопать!)
Это вообще какой-то чудик... Загнал теленка в топи непролазные...


Добавлено через 3 минуты
еще один обзорчик
Прочитала. Подумала - дурачок какой-то пишет, прости Господи...
Я вот не понимаю таких пристрастных тестов. По-идее, человек должен объективно оценивать машину, позиционируя ее в своем классе. А тут пресно, голо... Интересно, когда кто-то несколько машин одного класса сравнивает, а тут аж с Авео сравнял. Он в Авео внутри вообще сидел?

Зато удивило примечание о "театральном" размещении рядов, как=то не обращала внимания. Завтра посмотрю. Надо же, сколько в нашем Орле хорошего придумано! :cool:
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика

sanyashmel

пользователь
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
153
Авто
CHEVROLET ORLANDO Smokey Grey LT AT
Italy написал(а):
о, в дядьке где-то 190 см будет. Как он комфортненько садится... А чем ему уши не угодили?
Мало того, по его предположению,загруженный салон, с включенным кондеем,в конце затяжного подъёма воодще встанет:)
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Не буду перечислять сколько чел было в машине,но грузил машину уже, и вышло 570 кг,и приэтом ехал по характевным для ростова дорогам(подьем-спуск) могу сказать следующее-В гору напрягается,но только потому что давить не хотел,а как давану он идет без проблем вооще,томозит так же хорошо по ровной просто прекрасно.Сколько читаю про слабый двиг. не могу понять в каком месте,и по трассе он если правельно газанеш рвет достаточно.
PS
не ездил на машинах мощьней Орла.
 
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
8
Мне на Еноте хватает 1,4 88 л.с., 13 сек до сотни, для города - за глаза, на трассе правда слабоват, но я в городе 99% времени катаюсь :))

А Орел за 11,6 до сотни разгоняется! По моему это среднестатистическая динамика большинства нынешних автомобилей (могу конечно ошибаться на этот счет), так что ущербным на дороге я думаю чувствовать себя не придется. Если конечно заявленные 11,6 - не рекламный ход )))
 

SAG

Красный ОРЕЛ 04.08.12
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
48
Авто
ОРЕЛ и MAZDA BONGO FRIENDY
Вот еще один "дамский" обзор. В том плане, что обзор больше интерьера. Но почти под каждым ее словом можно подписаться.
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
Как-то сухонько... Бу-бу-бу, бу-бу-бу.... Можно было бы и повосторгаться ;)


Добавлено через 1 минуту
Мало того, по его предположению,загруженный салон, с включенным кондеем,в конце затяжного подъёма воодще встанет:)
Эх, надо вам как-нибудь заснять, как Орландо с полной загрузкой взлетает по склону, перед которым стоит знак 10%. Это почти вертикальная стенка...
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
SAG - со вторым пунктом в ссылке не согласен, в Зафире Б больше места при пяти местном варианте (высота от пола багажника до потолка). В остальном только плюсы.
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Но зафирка мне показалась лехковушкой по сравнению с орлом,и место кажись в орле больше,а качество салона на зафирке кажись получше будет,хотя в орле себя хазяином чувствуеш,а на зафирке ка бы (не чего не трош) или как там АДВАКАААТ с шарами
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Master - места в Орлике не "кажись больше", а действительно больше. Он пошире и подлинее. Зато в нем царапается пластик, а в Зафире нет. В Зафире большинство внутренних накладок снимается так же как в Орлике, поэтому "ничего не трош" к ней тоже не подходит.
 
Сверху