denvertirex
парю над землей
- Регистрация
- 7 Фев 2012
- Сообщения
- 1,028
- Авто
- Teramont
Жара, духота, периодические дожди с грозами. самое лучшее время для тихой охоты, тем более пока сильной мошки с комарами нет. позавчера я уже в 10 микрорайоне нашел два хорошеньких таких подосиновика, сегодня нашла один жена. можно сказать что на грибочки со сметаной уже хватает.
Планирую поехать в субботу с утра по грибы. если будут грибочки достойные фотографии, конечно выложу, а вечерком на рыбалочку. так что айда все в лес да на озера и реки
Планирую поехать в субботу с утра по грибы. если будут грибочки достойные фотографии, конечно выложу, а вечерком на рыбалочку. так что айда все в лес да на озера и реки