Топливный фильтр

Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Кино -
фотке -




Состояние датчика практически не изменилось. Поэтому считаю вторую бутылочку спалил зазря. Впрочем, на обратной дороге вспомнилось как оно ехало когда было поновее. И запуск на холодную стал заметно легче. Даже после замены стартера не было такого эффекта. Такшта...

Кстати, о стартере. Это родной -
Это то, что сейчас крутит -
 
Последнее редактирование:

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Убедительно, однако.
Ну чтож, надо попробовать, а то, предполагаю, бывает дроссельная заслонка не до конца открыта, обороты ХХ в районе 1 тыс на прогретом. Хорошенько по трассе дашь просраться и норм.
Благодарю за инфу и отчёт.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Возвращаясь к топливному фильтру думаю таки найти минутку и вскрыть ЕГРу. Очень интересно взглянуть ему в глаза. Если мне не изменяет память, то только один чел до него добрался. Я буду вторым. Возможно завтра. Если выдастся свободная минутка. Такшта...:bw:
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
BROO Дершафт, можно было без Янднкс диска обойтись. Фото загрузить в расширенном режиме. И в предварительном режиме посмотреть что получилось.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
можно было без Янднкс диска обойтись. Фото загрузить в расширенном режиме.
Я только недавно понял как это можно сделать. Но у яндекс диска есть несомненный плюс - можно разглядывать в 100% без сжатия. Это иногда бывает важно.
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
7
Авто
Шевроле Орландо 2.0 D
Нашёл штуцер, слил воду!

у меня сегодня тоже вылезла ошибка с водой в фильтре . Хочу заехать на яму и слить воду . Но не совсем понимаю процедуру .
Боюсь завоздушить систему .
может ктото процедуру описать ?
 
Сверху