ToxaZa, С Днём Рождения!

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,675
Авто
Orlando LT белый, 2012
ToxaZa, принимай поздравления!!! С днём рождения! Здоровья, удачи, исполнения всех желаний, побольше положительных эмоций в жизни!:handshake:
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Принимаю ))). Спасибо! :handshake:
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
ToxaZa, с днем рожденья поздравляю, счастья радости желаю. Всего наилучшего.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
ToxaZa, всего самого наилучшего в этот замечательный день, и не только в этот..!
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Всего наилучшего!!!
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
ToxaZa, и от меня поздравлялки! Всего самого хорошего, побольше удачи и взаимного внимания родных и близких людей!
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСего самого хорошего,счастья,благополучия,удачи всегда и во всем!!!:handshake:
 

sheva

Люблю рыбалку
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
0
Авто
орландо LS+
:handshake:Долгие Вам лета!!!!!!
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,440
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
С днем рождения, счастья и здоровья тебе!!!

С Уважением Валерий :handshake:
 
Сверху