Турнир по картингу

Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Все заезды по этапно!
 
Последнее редактирование:

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.
Уф, добрался до интернетов :)

Во первых строках своего письма, хочу поблагодарить всех за отличную компанию! :) Было ООЧЕНЬ приятно познакомиться :)
Эду - отдельное спасибо за организацию мероприятия в целом и шашлыки в частности :) (надеюсь вы их дожарили?? :)))

Ребетенок два дня мучал вопросом - когда еще поедем катацца, так что надо готовиться к повтору :))

Не могу вспомнить, кто рассказал анек про "классики нет, один работаю" - хит выходных :))

Еще раз - всем спасибо всем, надеюсь на скорую встречу :)

ПС: Руки побаливают до сих пор (Господа Гусары - всем молчать! :)) %)
ППС: У меня полтора фото, сделанные зажигалкой, позориться не буду :) Есть видео финала, выложу позже
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
cooper2000 написал(а):
Не могу вспомнить, кто рассказал анек про "классики нет, один работаю" - хит выходных )
Дениса сказание..
 

Мик©

Наездник GUF`a
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
618
Авто
Шевролебус Orlando LTZ 1QR75KBF4/13 цвет GUF
cooper2000, тоже было приятно познакомиться. Шашлыки дожаривали в фольге. Тоже очень вкусно. Я все воскресенье наслаждался :)
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Фома отругала...((( почему не привез кусочек мяса...
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Ха=аха,матай на УСССС.:D
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Съездил сегодня за вознагрождением ввиде дросселя и чиповки-:chevy:теперяча я официально прокачен:yahoo::yahoo::yahoo: спасибо SVV за предоставленную возможность(о которой во время покатушек я совсем забыл:0o:)и больШОЕ спасибо Олегу74 и супруге за сам заезд:handshake: и вообще все-всем учасникам за массу тёплых эмоций и радостные часы жизни:az:
 

Мик©

Наездник GUF`a
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
618
Авто
Шевролебус Orlando LTZ 1QR75KBF4/13 цвет GUF
Stanislav, да ладно, дроссель, чип, забыл он. Только об этом и думал весь заезд не глядя на дорогу, из-за чего меня и вытолкнул с трассы :)
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Каб думал об этом-быстрееб ехал,а я вежлево ,можносказать с ревирансом попросил проследовать в перёд и желательно без задержки,но ВЫ со всем почтением три круга не слышали моей скромной просьбы:ah:,наоборот - дразнили калиточкой и тут жа закрывали -ух фулюган:bt:,что и побудило меня пройти через окно:ay::ay::ay:.:angel:благо друзья напомнили про чип и дроссель,а так ведь профукал-бы.Кабы не быть голословным...Непосредственно Виталий.


Снятие дросселя



Установка проги





Установка дросселя





Интересное воплощение


Видемо талисман(победа за нами)


Управелись быстро и получив инструкции я удалился.SVV вечером зайдёт на форум для снятия вопросов.
По ощущениям на 30 км по Москве заметил,что Орлик набирает обороты чуть шустрее и чего удивило -плавнее.Пока всё.
 
Последнее редактирование:

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.
Stanislav, ну и как очучения? :)

Имею ввиду не после "прохода через окно", а после чипа с дросселем :)
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Пока о содеяном не жалею и думаю не придётся.
 

svv

Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
906
Авто
круз
Со слов Stanislav у людей возникли вопросы по чип тюнингу,который должен был состояться на встрече по картингу. В теме был задан вопрос, сколько желающих приедут на чип? отписались 2 человека. Им как и обещал, сделаем скидку 50% от общего прайса. По акции, действующей до 28 февраля,можно сделать чип тюнинг по цене 4000р.
 

Мик©

Наездник GUF`a
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
618
Авто
Шевролебус Orlando LTZ 1QR75KBF4/13 цвет GUF
Stanislav, в следующий раз будем пробовать на твоей машинке каково это с дросселем и чипом дыр-дыр :) еще раз поздравляем с призом!!!
на яндексе
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
:bs::bs::bs::bs::bs:
:bi::bi::bi:спасибо!
Stanislav, в следующий раз будем пробовать на твоей машинке каково это с дросселем и чипом дыр-дыр
попробывать эт да-а,но у меня механика-там три педальки а у тебя две ноги-как поедеш-то?:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
Последнее редактирование:

Мик©

Наездник GUF`a
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
618
Авто
Шевролебус Orlando LTZ 1QR75KBF4/13 цвет GUF
попробывать эт да-а,но у меня механика-там три педальки а у тебя две ноги-как поедеш-то?:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
Блин, точно. Надо теперь думать чем на среднюю педаль давить ))))
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
именно средняя педаль???
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Да-а-а ,там не ошибёшся.
 

Eduard

Pioneer is always ready!
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
263
Авто
Chevrolet Orlando
Мик© написал(а):
Надо теперь думать чем на среднюю педаль давить ))))
А чего тут думать то??? Тем самым! Чем и Стас давит)))))))))))))
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Чипом я давлю чи-и-ипо-ом!;)
 
Сверху