- Регистрация
- 27 Янв 2013
- Сообщения
- 29
- Авто
- Логан
Очень дорого! На али дешевле:
Для просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
А отчетов по установке в инете - море
Очень дорого! На али дешевле:
Акак мыть керхером?Тоже задумался о повторителях в зеркалах, думаю обойтись бюджетней:
![]()
Как вам такой вариант?
Для просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
Может один из проводов на массу кидать?подключал по мануалу ,левый к синим с белой полосой .неработают.
поворотники диодные,запитывал только левый.В чем проблема?
напрямую от акб. рабатают.
полярность менял
А мне очень нравится...Доброго времени суток всем.
Вот и мои пять копеек, давайте хвалите меня или пинайте![]()
спасибо большоеА мне очень нравится...Особенно на белом...
:handshake:
цена 6500р за работу 3500рСимпатично получилось !! А можно узнать цену вместе с работой ??
ну конечно видно хорошо, в темноте вобще класс, есть еще провод но я его не подключал, работают как габариты на 50 % темнее поворотников они же корейские, то есть едешь с габаритами, включаешь поворотник, потом выключаешь и через 3 секунды опять включается габарит.Сергей У197ХА, эхх, красота какая! "Я, Вань, такие же хочу"(с), поэтому следующие в планах на улучшайзинг машинки
Если не секрет, что почем, и где покупали? И как вообще, в темноте машина лучше стала заметна, на ваш взгляд? А днем видны хорошо? Смотрятся конечно очень клево :ay:
А почему только ему, расскажи всем. Пусть знают все. Наверно еще желающие найдутся.:handshake:вижайКА Отписался тебе в личку, скинул сервис где ставил.
Там ребята просто асы в своем деле что косается авто.
Удачи тебе.