В 309 АО 159

Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
287
Авто
Шевроле Орландо LT, серебро
Ну, наконец, свершилось! Вчера планировал по-быстрому забрать машину из салона, оформить ОСАГО и КАСКО с франшизой 1%, и поставить на учет в ГИБДД. Дело в том, что в камской долине, где находится салон Автопрестиж Пермь, находится и филиал ГИБДД, где можно поставить машину на учет сравнительно быстро. Но реальность оказалась более серой. Оказалось, что филиал стал основной и единственной конторой со всеми вытекающими последствиями. Учет занял весь день. Стояние в очередях, ожидание номеров. И вот в 16 часов с копейками номера В 309 АО 159 заняли достойное место на мускулистом кузове Орландо. Номер понравился, особенно, его звучание, как возглас восхищения: ваооооо!
Когда менеджер вывел машину из салона и оставил ее на перепутье, где кругом хаотичное движение, а в переди гаишники, мне стало как-то неуютно. Надо здавать назад, а я ничего не вижу. Думаю, ну где эта хваленая обзорность. Вобщем намучился. Как потом оказалось, зеркала находились в полусложенном состоянии. Именно поэтому у меня получался фигвам.
А еще левая нога все время ищет сцепление, а правая рука так и наровит скорость переключить. Вобщем, вчера я не получил ни удовольствия ни какого-либо другого позитива. Пришлось это вчера с друзьями заглянцевать;).
Но зато сегодня рано утром, когда я пришел на конюшню, пардон, на стоянку, я, наконец-то, почувствовал и радость и удовольствие от вождения. Когда разложил зеркала, оказалось все видно до самой Кореи. Машина стала послушной и дружелюбной. А когда приехал на работу и стал выходить из нее, она мне подмигнула, включив и выключив свет в салоне.
Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Продолжение следует....:yahoo:
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Таоким, проздравляю от всей души!!! Пусть твой мускулистый Орлик будет всегда послушным и дружелюбным!!! И удачи на дорогах!!!;)
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
76
Авто
Chevrolet Orlando LT
Поздравления!!! Ни гвоздя, ни жезла!
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
150
Авто
Chevrole Orlando LS+AT
Прими и мои поздравления. Я тоже попробую сегодня забрать.
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
73
Авто
Орландо
Поздравляю с удачной покупкой!
По постановке на учет. У меня брат во вторник ставил нового фокуса на учет. Записался онлайн. Заявление и осмотр сделал на Бульваре Гагарина. Потом в долину по записи и в 11-00 был уже с номерами. Как то так.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Таоким, поздравляю с "долгожданцем"! Ровных дорог, ярких впечатлений!:)
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Поздравляю от души!
Одним "ждуном" меньше - одним "орловодом" больше! Закон сохранения энергии, однако xD
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Таоким, радОВАемся за тебя!!!)))
 
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
14
Авто
Cevrole Orlando LT
Таоким, поздравляю. Для москвичей-постановка на учет в ГАИ без очередей, Перерва ул., 21., приходишь к 7.00 в это время открывается двери для получения талонов, как в банке, получаешь в автомате талон, в нем написано, к какому окошку и во сколько подойти - над окошком высветится номер, во сколько и на какой линии, пройти осмотр авто, и в какое окошко после осмотр сдать документы. Обязательно приходите к 7 часам, я пришел в 12.00, талонов на регистрацию на этот день не было, на следующий день пришел 7.30 получил №145 и время 10.43. Ушел с номером 13.15. В 10.20 на этот день уже талонов не было. Удачи:br:
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
Камил, я там в субботу приехал к часу дня,и без особой очереди и без всяких талонов получил номера за два часа.

Таоким, удовольствия,задора и миллион километров!
 
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
14
Авто
Cevrole Orlando LT
Камил, я там в субботу приехал к часу дня,и без особой очереди и без всяких талонов получил номера за два часа.

Таоким, удовольствия,задора и миллион километров!
Jeremy, тебе повезло. Я 7апреля в субботу, получил машину в у сервис+, в 12, 30 был на перерве и не успел:eye: Во вторник тоже в 12.30 и опять неудача, и только среда 7.30 решила все вопросы;)Поздравляю :popcorn:с покупкой

P.S. Может отдельную тему завести, где в каком городе проще и быстрее пройти регистрацию транспорта, чтобы другие не наступали на эти грабли!?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
287
Авто
Шевроле Орландо LT, серебро
У меня брат во вторник ставил нового фокуса на учет. Записался онлайн.
Dmitri, я об этом узнал поздно, уже в ГИБДД, а заяву надо подавать дня за три :(


Добавлено через 1 минуту
Прими и мои поздравления. Я тоже попробую сегодня забрать.
И тебе УДАЧИ !!!


Добавлено через 2 минуты
Пермяки признавайтесь, кто вчера на Островского около 18 часов промелькнул впереди меня на белом Орле?
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Таоким написал(а):
я, наконец-то, почувствовал и радость и удовольствие от вождения.
пусть машина радует и никогда не ломается!А к хорошему быстро привыкаешь!:)
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
76
Авто
Chevrolet Orlando LT
Пермяки признавайтесь, кто вчера на Островского около 18 часов промелькнул впереди меня на белом Орле?

+ к вопросу! Кто мелькает на красном и на белом Орле в районе Садового?
Таоким ты в каком районе живешь? Я на Садовом. В будни у Свердловской администрации.
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
167
Ну что можно сказать? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! В нашем полку прибыло... welcome!!!
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Таоким, поздравляю с окончанием томительного ожидания и приобретением уюта,наслаждения и спокойствия.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
287
Авто
Шевроле Орландо LT, серебро
+ к вопросу! Кто мелькает на красном и на белом Орле в районе Садового?
Таоким ты в каком районе живешь? Я на Садовом. В будни у Свердловской администрации.
Я живу на Чернышевского. Работаю в районе зоопарка.
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
407
Авто
LT АТ
Таоким,
Искренне поздравляю! Начинай цацки вешать ...
 
Сверху