Вопросы к "Автомир" и ответы на них

Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
193
Нет, спасибо не получится, слишком далеко ехать до мкада.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
У меня такой вопрос к специалистам!В декабре Россия вступит в ВТО!Будут снижены,а точнее вернуться таможенные тарифы 2007г.Вопрос!Как это скажется на ценах на новые ввозимые авто в наших автосалонах в следующем году?
 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
Вот ты блин.Сам не знаешь .ПОДОРОЖАЮТ.Забыл где живешь.
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
У меня такой вопрос к специалистам!В декабре Россия вступит в ВТО!Будут снижены,а точнее вернуться таможенные тарифы 2007г.Вопрос!Как это скажется на ценах на новые ввозимые авто в наших автосалонах в следующем году?
К сожалению цены на авто 2012 г. не известны. Но таможенные пошлины лишь косвенно коснуться Орландо, только первые авто будут из кореи, остальные из Калининграда, а росийскую сборку пошлины не трогают.


Добавлено через 1 минуту
Вот ты блин.Сам не знаешь .ПОДОРОЖАЮТ.Забыл где живешь.
НЕ знаю как с ценами на авто, но бензин 95 точно перемахнет за 30 руб.
Эх....:(
 
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
193
Ну да как и разницу в таможенной стоимости 35 и 10% соответственно.
На цену российской сборки не влияют.
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
110
Авто
Белый танк.
Здравствуйте!Заказал орландо LT с цветом салона Bordeaux Red,ткань.Как нам сказали,кожи в такой расцветке,пока не будут выпускать...
Вопрос:а кто-нибудь вообще в курсе,как ,приблизительно,может выглядеть такой салон?И это цвет только сидений или детали в салоне тоже будут выполнены в этом цветовом диапозоне?Никто из консультантов не смог ответить на данный вопрос.:confused:
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Здравствуйте!Заказал орландо LT с цветом салона Bordeaux Red,ткань.Как нам сказали,кожи в такой расцветке,пока не будут выпускать...
Вопрос:а кто-нибудь вообще в курсе,как ,приблизительно,может выглядеть такой салон?И это цвет только сидений или детали в салоне тоже будут выполнены в этом цветовом диапозоне?Никто из консультантов не смог ответить на данный вопрос.:confused:
Синие и красные будут центральные вставки в сидениях. На авто в шоурумах эта часть в сиденьях отличается другой тканью. Все остальные элементы(вставки в дверях, внизу панели и т.д.) будут черные или светлые если обивка Med Titanium.
Печально что никто не может ответить
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
110
Авто
Белый танк.
Синие и красные будут центральные вставки в сидениях. На авто в шоурумах эта часть в сиденьях отличается другой тканью. Все остальные элементы(вставки в дверях, внизу панели и т.д.) будут черные или светлые если обивка Med Titanium.
Печально что никто не может ответить
Спасибо за ответ!Жаль,конечно,очень надеялся,что коричневыми(сказали,что цвет не красный и темно-коричневый)будут и нижняя часть панели и на дверях вставки.Просто видели такой круз-очень понравилась отделка салона.
Даа,сколько не спрашивал,никто не в курсе был.
Да,а почему кожи в таком цвете не будет?Сначала планировали с кожей заказать,но темно-серый цвет и без вставок,смотрится не очень.
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Спасибо за ответ!Жаль,конечно,очень надеялся,что коричневыми(сказали,что цвет не красный и темно-коричневый)будут и нижняя часть панели и на дверях вставки.Просто видели такой круз-очень понравилась отделка салона.
Даа,сколько не спрашивал,никто не в курсе был.
Да,а почему кожи в таком цвете не будет?Сначала планировали с кожей заказать,но темно-серый цвет и без вставок,смотрится не очень.
Цвет будет темно-красный, а по поводу кожи я не знаю.
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
110
Авто
Белый танк.
а фото случайно нет этого салона?
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
110
Авто
Белый танк.
В живую не разу не видел. Вот на картинке где-то встречал
А вспомнить не можете ,где видели?А то уже весь инет облазили,не найдем.А хотелось бы увидеть,как будет выглядеть..
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
Приветствую!
совсем недавно, на оф.сайте, была картинка с красной отделкой салона, а сейчас пропала... и Bordeaux Red и Med Titanium пропали... представлены только следующие-
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
110
Авто
Белый танк.
Да,обидно конечно,что уже нигде не посмотришь.Придется ждать февраля))
Всем спасибо за помощь!
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Nikolai, Вопрос на засыпку!Есть ли на дисках такой показатель как "вылет"?Чему он равен по паспорту?Можно ли одевать диски с другим значением вылета?Спасибо!
Узнал,что другой вылет недопустим!Так какой вылет на 16 дисках все таки?39 или 46?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
110
Авто
Белый танк.
я что то не могу понять! при заказе в салоне сказали что Bordeaux Red это тканевая отделка салона. А во всех прайсах это кожа.
 
Последнее редактирование:

Leo

Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
140
Авто
Орландо
Nikolai, интересует комплектация 1QQ75KBF2, можно ли заказать и сколько ждать машинку
 
Сверху