ChevroLeshka
Орлоюзер
- Регистрация
- 23 Мар 2012
- Сообщения
- 1,675
- Авто
- Orlando LT белый, 2012
Волею судьбы переехал из родной Московской области в Брянскую. Поменялось фактически всё - от уклада жизни до работы. В принципе, стремился переехать, но сейчас какие-то чувства двоякие: и радость, что планы осуществились, и какая то тревога - а правильно ли я всё сделал? Хотел спросить у клубней: кто-нибудь в жизни срывался с насиженных и родных мест? Какая была причина переезда? Как было первое время?
Последнее редактирование: