C ChevroLeshka Орлоюзер Регистрация 23 Мар 2012 Сообщения 1,675 Авто Orlando LT белый, 2012 14 Июн 2015 #1 vova1406, с днем рождения! Здоровья, счастья, удачи!:handshake:
stns Регистрация 15 Дек 2011 Сообщения 4,105 Авто Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений. 15 Июн 2015 #2 Зама командора с Днем Рождения! Здоровья, успехов, удачи!
Navi Регистрация 12 Ноя 2012 Сообщения 1,011 Авто Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:) 15 Июн 2015 #3 С Днем Варенья!!!!
С Суворов Регистрация 2 Апр 2013 Сообщения 375 Авто Нексия, ORLANDO LT+ MT 15 Июн 2015 #4 Поздравляю!